fb pixel
Телеканал NTD

События и личности финансового рынка

События и личности финансового рынка
Лучший форекс брокер
События и личности финансового рынка

на правах рекламы

Чтобы реализовать идею зарабатывать на Forex, нужно наличие любого гаджета –  компьютера, планшета или смартфона, доступ в сеть интернет. Человек, открывший аккаунт у одного из Форекс брокеров, например, у MaxiMarkets, приобретает статус трейдера.

Даже новичок знает, что секрет стабильного успеха торговли на финансовой бирже – грамотный анализ. Не важно, в какую сторону изменяется курс валют (растет или падает), главное – правильно это спрогнозировать. В такой ситуации не обойтись без надежного брокера.

Замолвим слово о надёжном брокере

Вы не задумывались, почему многие трейдеры свой выбор остановили на компании МаксиМаркетс? Наверняка, потому, что именно её считают надёжной и перспективной.  Со своими клиентами она уже работает почти 10 лет, и они оценили наличие:

  • двух торговых платформ;
  • большого количества торговых инструментов;
  • ежедневной аналитики и эксклюзивных сервисов;
  • персональных экспертов для трейдеров;
  • почти 100% бонуса от суммы счета и возможности сначала оценить силы на демо счёте;
  • сигналов для открытия сделок – это сообщения, приходящие на мобильный телефон;
  • многоступенчатого обучения, тренингов для начинающих.

Получать прибыль (при минимальном  риске, так  как средства на счету подлежат страхованию), иметь стабильный заработок на рынке Форекс помогает полноценная поддержка трейдеров во всём. Сегодня, в глазах многих, именно МаксиМаркетс достоин носить статус лучшего брокера стран постсоветского пространства.

С календарем новостей от Форекс – везде успеешь

Календарь новостей Форекс – многогранное и весьма полезное явление на рынке трейдинга. В нём описываются экономические события мирового масштаба, отражён график, прогнозы и реальное влияние на рынок, причём, все важные финансовые новости –  в режиме онлайн. С ним трейдер готов к неожиданным поворотам рынка.

Есть возможность фильтра событий по степени важности, по странам и видам валют. Анализируя влияние на рынок прошлых событий, можно научиться понимать законы трейдинга и составлять прибыльные стратегии. Есть возможность оценить ситуацию всего за минуту и выбрать благоприятный день и час, чтобы осуществить сделку.

В календаре находят различные интересующие показатели – индекса потребительских цен и уровня безработицы, норм инфляции, мирового торгового баланса, дефицита рыночной стоимости жилья, прогноза курсов валют и криптовалюты, в том числе.

Факт признания заслуг

Что касается брокера MaxiMarkets, он первым внедрил онлайн TV для трейдеров. С его экрана освещаются актуальные новости в мире финансов, отражаются форекс-прогнозы (из категории ежедневных и еженедельных), показывают на Youtube обучающее видео.

Интересно, что член НС данной компании Тимур Аитов, как авторитетная в  брокерской среде личность, избран зам. председателя одного из подкомитетов Торгово-промышленной палате РФ (занимается кредитными организациями и финансовыми рынками).

Одновременно он выполняет руководящие обязанности в ассоциации «Финансовые инновации», работает в составе двух Экспертных советов. Там его деятельность связана с правовым регулированием в сфере использования электронной подписи и облачными вычислениями.

И то, что брокеру MaxiMarkets беспредельно доверяют, — заслуга и этого человека.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: