fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональные моющие средства для ресторанов и кафе

Профессиональные моющие средства для ресторанов и кафе

на правах рекламы

Деятельность любого заведения общественного питания связана не только с приготовлением вкусных блюд и обслуживанием клиентов, но и с очисткой помещения кухни и посуды. Чтобы поддерживать необходимый санитарный уровень, используются разнообразные химические средства.

Для ресторанных заведений современными производителями разработана целая серия эффективных препаратов, позволяющих приводить помещение и посуду в идеальный порядок. Профессиональная химия отличается высоким качеством. Каждое средство имеет специальный сертификат, соответствующий международным стандартам.

Моющие препараты имеют концентрированные составы. Их отличительной особенностью является максимальная экономичность. Для изготовления средств используются экологически чистые материалы, поэтому они не представляют опасности для здоровья людей и окружающей среды.

Большинство веществ считаются универсальными. С их помощью можно удалять разнообразные загрязнения. Химические составы не вызывают аллергических реакций даже у людей с очень чувствительной кожей. Их стоимость зависит от количества использованных ингредиентов и рабочих свойств.

Качественная химия для ресторанов и кафе продается на сайте https://restocomplex.ru/catalog/professionalnaya_khimiya/. Компания «Resto Complex» предлагает посетителям выгодные цены, а также комфортные условия оплаты и доставки выбранного товара. Средства из универсальной группы обычно состоят из активных веществ, позволяющих ухаживать за:

  • деревянными;
  • пластиковыми;
  • керамическими;
  • стеклянными поверхностями.

Сильнодействующие препараты являются незаменимым инструментом для очистки духовых шкафов или вентиляционных каналов. Они идеально справляются с удалением копоти, винных пятен, засохшего жира.

Есть специальные средства, предназначенные для обработки санитарных зон. Они значительно упрощают уход за керамическими или кафельными поверхностями, пластиков, акрилом, зеркальными и стеклянными изделиями, а также хромированными элементами мебельных предметов и сантехнических систем. Предлагаемые потребителям препараты отличаются особенной формулой, которая способствует быстрому растворению жиров. После этого загрязнения удаляются с помощью простой салфетки. Большинство химических составов характеризуются не только очищающим, но и дезинфицирующим свойством.

По материалам сайта https://restocomplex.ru/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: