fb pixel
Телеканал NTD

Подарите ребёнку снежколеп, ему точно понравится!

Подарите ребёнку снежколеп, ему точно понравится!
Снежколепы
Подарите ребёнку снежколеп, ему точно понравится!

на правах рекламы

Многие дети накануне Дня Святого Николая получили отличные подарки – снежколепы, а кое-кому приготовили их к новогодним праздникам. Проснувшись утром в первый день Нового года, они его найдут под подушкой. Можете не сомневаться, что  счастливые обладатели подарка, будут от него просто в восторге.  

А, собственно, почему только дети? Ведь взрослые тоже с удовольствием изготовляют идеально круглые снежки и бросаются ними, как в детстве. Снежными шариками можно выстроить любые изображения и надписи (даже признание в любви!), дав простор фантазии. Поэтому, если готовитесь к новогоднему корпоративу на загородной базе отдыха, обязательно захватите несколько снежколепов! Тем более, что выпускаются стандартные (для взрослых и подростков) и маленькие снежколепы (для деток возрастом до четырёх лет).

А приобрести это несложное, но нужное приспособление, можно в официальном интернет-магазине изготовителя – харьковской компании Сталекс (кстати, она – первый  сертифицированный производитель в Европе снежколепов или снежкоделов). Изделие представляет собой крупные щипцы яркого цвета (салатовые, бирюзовые, оранжевые, красные или фиолетовые) из пластика, на концах которых – круглые чашечки. Материал для изготовления снежкодела – морозостойкий, для которого берут экологически безопасные красители.

Посредством нажатия, снег прессуется и через несколько секунд на выходе – красивый снежный шарик – один, другой.., десятый. А затем с ними можно организовать всевозможные игры. Например, зимний дартс. По обычной мишени не стреляют стрелами, а их бомбардируют снежками. Кто попадёт в яблочко? Можно играть вдвоём, втроём, а то и командами. Из них можно вылепить маленьких и огромных снеговиков или настоящие зимние крепости, героев мультиков, милых зверушек, и даже машинки из снега.

Если на сайте заказать STAR LIGHT – оригинальный светящийся снежкодел, его владелец получит не только супер-устройство для игр со снегом, но и рюкзачок Snowbag в подарок, куда он сможет сложить игрушки для зимних развлечений.

До конца этого года продлили действие специального праздничного предложения:  покупая два снежколепа CRYSTAL, третий реально получить как подарок.

Мамы довольны: после покупки этого чудесного устройства для зимних игр, дети возвращаются домой в сухих рукавицах. Они и подругам своим рассказывают, где можно приобрести такую полезную игрушку. Проще всего – обратиться в фирменный интернет-магазин – snowball-maker.ru. Заказ доставят при помощи транспортных компаний по Москве и Санкт-Петербургу, Перми и Нижнему Новгороду, Красноярску, Новосибирску и Екатеринбургу.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: