fb pixel
Телеканал NTD

Самые странные, необычные и забавные истории 2017 года

Самые странные, необычные и забавные истории 2017 года

Эту свинку из ЮАР могла постичь участь большинства её собратьев, если бы не уникальный талант. Хрюшка..

Дата загрузки: 2024-03-29

Самые странные, необычные и забавные истории 2017 года
Эту свинку из ЮАР могла постичь участь большинства её собратьев, если бы не уникальный талант. Хрюшка проявила небывалые способности к рисованию. Теперь она преспокойно коротает дни в окружении виноградников. Весьма неплохо, учитывая, что её картины продают по цене от 280 до 2000 долларов США.

2017 год был богат на подобные необычные, интересные и забавные истории.

Например, на озере Байкал послушали, как звучит лёд. Группа перкуссионистов развлекала зрителей зажигательными ритмами.

А этот полярный мишка выглядит как настоящий. Но на самом деле это искусно изготовленная кукла. Её восемь месяцев делал японский специалист по визуальным эффектам. Потратил на это 120 тысяч долларов.

В Исландии поразительных успехов добился один инструктор по гимнастике для младенцев. В его опытных руках малыши удерживают равновесие в положении стоя уже с четырёх месяцев, приблизительно на полгода раньше срока.

В шотландском Глазго среди мужчин было популярным раскрашивать бороды в клетку.

А на южном побережье Англии состоялся слёт русалок и тритонов. Они установили новый рекорд Гиннесса, выполнив два главных условия. Первое: количество хвостов больше 300. Тут собралось 325. Второе: быть на пляже не меньше пяти минут.

А это Гана. Тут всё популярнее вот такие похороны. Люди нанимают специально подготовленных носильщиков гробов, которые устраивают целое танцевальное представление.

[Бенджамин Айду, руководитель группы носильщиков-танцоров]:
«Люди больше не хотят плакать. Ну и вообще, хотят они плакать или нет, мы заставляем их воспрянуть духом, мы делаем их счастливыми. Нам говорят, что мы молодцы: заставляем людей смеяться, а не плакать».

С такими ногтями будет сложно достать телефон из сумки или завязать шнурки. В Лондоне состоялась «Маникюрная олимпиада». Фантазия мастеров разыгралась не на шутку.

Голова, как у утки, крокодильи зубы, шея лебедя, пингвиньи крылья, ноги как у страуса, а когти от велоцираптора. Похоже на совсем безумную комбинацию. Но недавно учёные подтвердили – такой динозавр действительно существовал. Кстати, он умел и бегать, и плавать.

А это конкурс ничегонеделанья. Такой прошёл на Тайване. Участникам нельзя было спать, смеяться или пользоваться гаджетами. Говорят, что задача намного сложнее, чем может показаться.

В США собак-помощников тренировала кошка. В одном из центров поняли, что их питомцы должны быть готовы к любым неожиданностям.

[Надин Вениг, директор центра]:
«Мы не хотим, чтобы собаки полюбили кошек, этого мы не гарантируем. Но мы хотим, чтобы собака вела себя обычно радом с кошкой, потому что кошки есть у многих».

И напоследок самые модные собачьи костюмы на Хеллоуин. В тренде были хот-доги, пираты и, конечно, тыквы.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: