fb pixel
Телеканал NTD

Звёзды эстрады и кино поздравляют россиян с Новым годом!

Звёзды эстрады и кино поздравляют россиян с Новым годом!

[Полина Гагарина, певица

Дата загрузки: 2024-04-25

Звёзды эстрады и кино поздравляют россиян с Новым годом!

[Полина Гагарина, певица]:
«Дорогие зрители, я поздравляю вас с наступающим Новым годом. Я уверена, что он будет хорош, у меня такая интуиция. Загадывайте самые смелые желания, они обязательно сбудутся. Я вам это обещаю!»

[Эммануил Виторган, актёр]:
«Уважаемые люди, ну что поделать, ещё один год исполнится. Прибавление года пребывания в этой жизни. Будем надеяться, что все последующие года будут лучше предыдущих. И этот конкретно будет лучше, и должен быть лучше. Так что поздравляем! Всего самого-самого доброго на радость друг другу и всем-всем окружающим».

[Филипп Киркоров, певец]:

«Здоровья всем зрителям, хорошего настроения, всего самого лучшего!».

[Мария Ивакова, телеведущая]:
«Я всем желаю в Новом году быть честным с самим собой. Исполнить свои давние мечты, стремиться вперёд и, может быть, чему-то поучиться, потому что учиться — это всегда хорошо».

[Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, певцы]
«С Новым годом! С Новым годом, всем счастья, улыбок и добра!».

[Антон Макарский, актёр]:
«Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом! Прекрасный, чудесный, волшебный, детский праздник. Пожелать всем нам оставаться детьми. Верить в чудеса, верить в лучшее, верить в то, что добро всё таки побеждает зло, которого вокруг столько. Никогда не опускать руки. Надеяться и знать, что то, что с нами происходит, происходит для нашего же блага».

[Виктория Макарская, певица]:
«Я хочу пожелать, чтобы мы просто забыли наши обиды в старом году. Это самое важное. Надо их просто забыть, постараться всех простить и тогда Новый год будет по-настоящему успешным».

[Дед Мороз]
«Ну что ж, мои хорошие, Новый год — это праздник контрастов. На улице может бушевать метель и стужа, а дома у вас всегда тепло и уютно. Я желаю вам, чтобы эти тепло и уют вы пронесли через весь год. И как бы ни бушевала метель и стужа, у вас дома всегда был тёплый семейный очаг, наполненный вашей любовью».

Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: