fb pixel
Телеканал NTD

«Uson» – сувенирная продукция с индивидуальным подходом

«Uson» – сувенирная продукция с индивидуальным подходом
Печать на футболках
«Uson» – сувенирная продукция с индивидуальным подходом

на правах рекламы

В период праздников хочется уделить внимание не только родным и близким, но и коллегам, партнерам по бизнесу. Если в первом случае все более-менее понятно, то с подарками для сотрудников ситуация намного сложнее. Сувениры должны иметь эксклюзивный вид и сохранять свои первоначальные качества на протяжении длительного периода.

Решение проблемы я отыскала на сайте компании «Uson». Предприятие занимается реализацией сувенирной продукции с логотипами или гравировкой любой сложности.

Практичный и доступный подарок

Изучив информацию на сайте компании, я была удивлена насколько разнообразным бывает выбор сувенирной продукции. В ассортименте предприятия «Uson» имеется много приятных и полезных мелочей:

  • футляры для ручек;
  • визитницы;
  • брелоки;
  • магниты;
  • USB-накопители.

В наибольшей степени меня заинтересовали чашки, каталог продукции можно посмотреть на странице https://uson.com.ua/catalog/chashki/. На праздники, я решила порадовать своих коллег сувенирами в виде кружек с логотипом нашей фирмы. У такого подарка имеется масса преимуществ. Кружка непременно пригодится на работе, наличие на ней фирменного логотипа поможет укрепить корпоративный дух. Подарок подобного рода не может быть тривиальным, поскольку является индивидуальным.

В компании «Юсон» осуществляют любую печать на кружках. Специалисты предприятия могут выполнить полную заливку изделия одним цветом и нанести логотип либо оформить чашку в различных оттенках с внешней и внутренней стороны. Есть возможность заказать просто цветовую стилизацию кружки под корпоративный стиль.

Высочайшее качество и профессионализм

В процессе сотрудничества с компанией «Uson», я поняла, что приобретать продукцию у этой организации очень выгодно и удобно. Квалифицированные менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором. У меня сложилось впечатление, что возможности специалистов компании безграничны. Они выполняют любые, даже самые сложные заказы профессионально и в срок.

Хочу заметить, что команда «Юсон» очень помогла нашей компании в организации промо-акции в период специализированной выставки. Мы оформили у них заказ на футболки для печати в Киеве, сделать это можно также очень быстро. Полученные в результате изделия оказались высокого качества, имели аккуратную отделку. Наши сотрудники выгодно отличались среди общей толпы во время проведения мероприятия. После завершения выставки, футболки не остались пылиться в шкафу, мы их часто используем на корпоративных вечеринках.

Следуя моему совету, наша компания стала постоянным клиентом предприятия «Uson». Всю рекламную и сувенирную продукцию мы заказываем у них.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: