fb pixel
Телеканал NTD

Мясо для собак – полноценный корм для домашних питомцев

Мясо для собак – полноценный корм для домашних питомцев
Мясо для собак
Мясо для собак – полноценный корм для домашних питомцев

на правах рекламы

У некоторых людей сформирован неправильный подход к кормлению. Они отдают своим домашним питомцам все остатки пищи со своего стола, забывая, что главный компонент, рекомендуемый в их ежедневном меню, — мясо для собак. Если, конечно, их ориентир на здоровых, ухоженных щенков и взрослых особей.

Заботливый хозяин знает, что не всякое мясо будет полезным той или иной породе, и не все части туши подойдут их питомцам. Например, в говядине больше ценятся ноги обработанные, их ещё называют путовым суставом; печень, легкое – при премиум качестве; сердце, обрезь, фарш, мозг, калтык, хвост рубленный высшего сорта, щечки и мясо из головы, рубец высшего качества и пикало (название мяса пищевода). Среди лакомств – лопаточные хрящи. Что касается баранины, то собакам полезно сердце и семенники, рубец мытый рубленный, легкое и печень.

Кое-кто покупает эту продукцию на рынке, абсолютно не интересуясь результатами  ветеринарной экспертизы. Это более чем неосмотрительно! Тот, кто любит своего питомца, не будет рисковать его здоровьем. Например, заботливые владельцы собак в Москве пользуются продукцией, купленной в интернет-магазине «Усы – Хвосты», где всегда свежее мясо и субпродукты, есть доставка по столице и области.

Причём, гарантируется высокое качество. Сырье закупается у проверенных поставщиков, имеющих все необходимые документы, затем оно обязательно проходит многоступенчатый контроль на предмет качества.  Продукцию доставляют владельцу собаки уже нарезанной порционно, упакованной  в герметичный контейнер.

В каталоге очень удобно искать нужную позицию. Есть рубрики, касающиеся мяса на каждый день, для активных собак и беременных самок, для щенков, есть диетическая продукция для животных, страдающих желудком или кишечником, корм, который позволяет избежать аллергии у питомцев. Можно приобрести белую морскую нежирную рыбу, подойдёт индейка, кролик или ягненок; натуральные кисломолочные продукты без консервантов (кефир, ряженку и йогурты). Ваши питомцы будут благодарны за такую заботу о питании.

Чем хорош этот магазин, так это высшим качеством продукции и доступными ценами на натуральные корма. А ещё по-настоящему оперативной доставкой, которую обеспечат  сотрудники транспортной службы.

Стоит воспользоваться возможностью проконсультироваться на страницах онлайн-магазина у опытного ветеринара, который даст профессиональный совет относительно  кормления питомца. Не помешает стать его постоянным клиентом, чтобы в будущем пользоваться солидными скидками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: