fb pixel
Телеканал NTD

Производители онлайн касс в России

Производители онлайн касс в России
Онлайн касса АТОЛ FPrint-22 ПТК
Производители онлайн касс в России

на правах рекламы

До первого июня 2017 годы по всей территории Российской Федерации была проведена модернизация кассовых аппаратов.

Для более детального ознакомления с онлайн-кассами нового веянья можно перейти на сайт ИФНС.

Перечень наиболее популярных производителей кассовых аппаратов в России

  • 1. Компания Эвотор совсем недавно появилась на российском рынке. Презентовала три основные модели с различными дополнениями. Такое оборудование позволяет вести полный учет всей продукции и остатков. Это очень удобная функция. Оборудования оснащено всеми необходимыми функциями для небольшой организации. Есть списки товаров, информация об инвентаризации и приемке, запрограммирован обмен с системами товароучета, доступна функция списания товаров и многие другие. Не нужно тратиться лишние средства на дополнительное обслуживание и программные обеспечение.
  • 2. Начало деятельности компании АТОЛ было положено в 2001 году. А уже в следующем году было налажено производство фискального оборудования. На основе аналитических исследований в проведенных в 2016 году, производитель онлайн касс атол в пятерку престижного рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ в рознице». Общая выручка составила около трех с половиной миллионов российских рублей. Самыми популярными моделями являются АТОЛ 11Ф, АТОЛ FPrint-22ПТК, АТОЛ 25Ф, АТОЛ 77Ф, АТОЛ 90Ф.
  • 3. Один из ведущих российский производителей онлайн касс. На рынке с 1987 года. Сегодня компания «ШТРИХ-М» крупный холдинг с четырьмя заводами, полностью оборудованными последними технологиями. У организации более тысячи сервисных центров в различных точках Российской Федерации. Компания постоянно развивается и совершенствуется. Налажено производство многофункциональных POS-систем, фискальных регистраторов, автономных касс. Ведётся усовершенствование онлайн кассы штрих. Ведутся разработки функции передачи данных через оборудование в налоговую в режиме реального времени.
  • 4. Компания Меркурий уже более двадцати лет на рынке. Производитель онлайн касс меркурий постоянно совершенствуется и развивается. Налажено производство оборудования на заводах в Тайване и Китае. Везде ведётся строи контроль качества. Меркурий даёт гарантию на свои товары – от года до трех лет. Для того, чтобы всегда занимать лидирующие позиции на рынке компания Меркурий открыла специальный исследовательский центр в Южной Корее. Был проведен ряд исследований для усовершенствования принтеров, штрих-кодового оборудования онлайн-касс и другой техники. Наиболее популярные онлайн-кассы: Mercury 115Ф, Mercury 180Ф, Mercury-130Ф, Mercury 185Ф.
  • 5. Совсем молодая на российском рынке компания Дримкасс. Оборудование данного производителя отличается невысокими ценами и хорошим качеством. Можно приобрести технику этой марки, без особых переплат за бренд.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: