fb pixel
Телеканал NTD

За силовой техникой – в интернет-магазин Generatortut.ru

За силовой техникой – в интернет-магазин Generatortut.ru
Дизельная электростанция SDMO DIESEL 4000E XL C
За силовой техникой – в интернет-магазин Generatortut.ru

на правах рекламы

Есть предприятия с непрерывным производственным циклом, и отключения электроэнергии на них чреваты нарушением технологического цикла и убытками.  Чтобы этого не случилось, предприятие, да и частный дом, можно подключить к резервному питанию.

Для этого приобретают любой генератор (бензиновый, дизельный или газовый). Параллельно устанавливают стабилизаторы напряжения, ввиду нестабильной электросети.

Силовое оборудование, а также снегоуборщики ищут в каталоге интернет-магазина Generatortut.ru, сотрудничество с которым имеет ряд преимуществ:

  • продукция представлена в широком ассортименте;
  • реализуется по выгодным взвешенным ценам;
  • по каждому заказу выполняют бесплатную предпродажную подготовку;
  • заказанная техника бесплатно доставляется в удобное для клиента время;
  • специалист монтирует оборудование на месте по адекватной символической цене.

Электростанция (одно- или трёхфазная) может быть с любым типом запуска – ручным, автоматическим или при помощи электростартера. Особенно востребован генератор SDMO. У продукции этого производителябольшой интервал мощностей (1 – 5000 кВА), высокая надежность и качество вырабатываемого электричества. А в конструкции мини-электростанций этого бренда – двигатели внутреннего сгорания, произведённые ведущими производителями, известными в мире, — Honda и Kohler.

Популярны модели генераторов SDMO с многочисленными модификациями:

  • бензиновых – Alize, PERFORM, HX, TECHNIC;
  • дизельных – DIESEL;
  • сварочных – VX, WELDARC;
  • мотопомп – CLEAR.

Они рассчитаны на разное по величине напряжение и служат для решения различных задач. Это оборудование оправдает надежды покупателя (будет бесперебойно работать длительное время), если подготовка к эксплуатации выполнена грамотными специалистами поставщика. Самостоятельный монтаж и запуск, с упущениями в электросхеме и небрежным подсоединением, может обернуться неприятностями.

Чтобы правильно подключить агрегат, не обойтись без специальных знаний, навыков и допуск на осуществление данного вида деятельности.

Профессиональная установка начинается с выбора площадки (в помещении или под открытым небом – с защитой корпуса от внешнего воздействия), устройства прочного  основания (бетонного фундамента, армированного креплениями для монтажа). Затем выполняются работы по электромонтажу, заземлению и непосредственное подключение с пусконаладкой.

У каждого вида генератора – своя специфика монтажа. Например, газовый агрегат, функционирующий на сжиженном топливе, под землей устанавливать запрещается. К тому же его установку следует согласовать со специалистами местной газовой службы.

При монтаже дизельного генератора принимают меры для подавления шума и вибрации.  Учитывается температура помещения, длина труб, наличие дополнительных топливных баков. Есть особые требования к первому запуску, обкатке, регулировке характеристик.

Специалисты, выполнившие монтаж, обязательно оформят соответствующую документацию и проведут инструктаж для рабочих заказчика, как правильно эксплуатировать генератор.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: