fb pixel
Телеканал NTD

Отель Pullman Сочи Центр – идеальное решение для отдыха и бизнеса

Отель Pullman Сочи Центр – идеальное решение для отдыха и бизнеса

на правах рекламы

Сочи – город-курорт, в котором гостей ждут развлечения, независимо от времени года. С какой целью вы бы не приехали в Сочи – отдых или бизнес – забронировать номер в отеле лучше заранее. Pullman Сочи Центр – отель бизнес-класса, привлекающий современным дизайном и качественным сервисом.

На официальном сайте отеля вы сможете в режиме онлайн проверить наличие свободных мест и забронировать номер, требуемого уровня комфорта. Гостиница отличается удобным расположением, что позволит быстро добраться до достопримечательностей города, железнодорожного вокзала и аэропорта.

Поиск гостиницы в Сочи, быстрое бронирование отеля Сочи

 

Pullman Сочи Центр 5* – современный отель в живописном месте

Отель расположен в сердце Сочи, около набережной. Из его номеров открывается потрясающий панорамный вид на Черное море и город. Он окружен лучшими ресторанами, магазинами, клубами и концертными площадками.

В самой гостинице для гостей предусмотрены: ресторан средиземноморской кухни, круглосуточный бар, бизнес-центр, а также оздоровительный комплекс с бассейном и панорамным видом на Черное море. Открытый бассейн с баром и оборудованный пляж работают с мая до завершения летнего сезона.

В отеле находится конференц-центр площадью 2300 кв.м. Он считается самым большим в Сочи. Конференц-залы и переговорные комнаты оснащены современным оборудованием.

Гордость отеля Pullman Сочи Центр 5* – банкетные зоны с красивым видом на море, а также зал «Платан» (680 кв.м.), предназначенный для масштабных мероприятий.

Выбрать отель в Сочи, онлайн-бронирование гостиницы в Сочи

 

Быстрое и комфортное бронирование гостиниц в Сочи

Посетив http://www.pullman-sochi-centre.ru/ru/, можно быстро забронировать подходящий номер в Сочи, независимо от того, где вы находитесь в текущий момент времени.

Сделать это можно следующим образом:

  • Выбрать даты заезда и выезда;
  • указать количество взрослых и детей;
  • ознакомиться с доступными вариантами, сделать выбор и выполнить оплату бронирования, что возможно прямо на сайте.

Благодаря широкому спектру удобства номеров, можно подобрать тот вариант, который максимально отвечает вашим условиям – количество комнат, спальных мест, вид из окна, укомплектованность. Если вам необходимо срочно забронировать отель, то лучше звонить напрямую в отдел бронирования.

Забронировать отель Pullman Сочи Центр через сайт – не только удобно, но и выгодно. В этом случае для гостей предусмотрена программа лояльности и различные бонусы.

Сервис онлайн бронирования создан, чтобы делать путешествия безопасными и комфортными. Процесс не отнимет много времени, и поможет отыскать номер, который полностью соответствует вашим запросам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: