X

Включите скайп! Welcome на урок!

Английский по Скайпу

на правах рекламы

Из года в год интерес к изучению иностранных языков, особенно английского, беспрерывно растёт. Не все имеют возможность посещать языковые курсы, особенно жители отдалённых посёлков и перегруженные работой.

Поэтому многие восприняли на «ура» появление лингвистического центра SkypeTeach, укомплектованного  профессиональными преподавателями. Ведь теперь есть шанс изучать английский по скайпу, совершенствуя свои скудные познания из школьного курса.

Каждый преподаватель формирует программу обучения, исходя из уровня знаний,  пожеланий по содержанию и главной направленности, равномерно распределяя нагрузку и объём домашних заданий. Если английским языком человек долго не пользоваться, он со временем забывается. Но  намного проще восстановить забытые навыки, нежели изучать впервые.

Одни любят заниматься индивидуально, а другим нравятся занятия по скайпу в мини-группах,, они видят в этом резервы расширения круга общения. Среди обучающихся больше тех, которые используют предоставляемые преподавателем учебные материалы, на которые даются ссылки. Котя для некоторых предмет особой гордости осваивать при этом   бумажный вариант Кембриджского учебника.

Дистанционное обучение английскому может осуществляться по программам, цель которых – овладеть общим и разговорным курсом; в объёме, необходимом для бизнеса; получить реальную помощь в освоении школьной программы; подготовиться к обучению в школах США, Англии и Канады; поступить в российские университеты, где английский будет профильным, и зарубежные; сдать экзамены на ЕГЭ и получить международный сертификат.

Многие заинтересованы в интенсивной программе, чтобы  трудоустроиться за рубежом и легко пройти ступени корпоративного обучения персонала. Большой интерес к   спецкурсам (делового или технического профиля, юридического или медицинского).Интересно читать отзывы бывших учащихся и тех, кто учится сейчас.

Вот лишь некоторые выдержки:

 

  • занятия проходят в легкой и непринужденной обстановке, учитель их строит в соответствии с моими индивидуальными особенностями;
  • раньше было много попыток изучить английский, увы, безуспешных. У этого преподавателя всё получилось! Что может быть приятнее общения по-английски;
  • восхищаюсь профессионализмом своей учительницы и ее уникальной методикой обучения. У меня нет времени куда-то ходить на курсы, мешает график работы, а вот по скайпу – удобно, учитель подстраивается под меня;
  • изучаем язык вместе с дочерью. Она совершенствует знания школьного курса, а я впервые столкнулась с английским, в школе изучала французский;
  • на занятиях с первого дня установлен хороший темп, время используется очень эффективно. Час, выделенный на занятия, пролетает так быстро, и с нетерпением жду новой встречи;
  • совершенствую навыки разговорной речи на английском, мне это понадобится для будущей профессии экскурсовода. Мой учитель, во время занятий через скайп, эффективно помогает мне в этом.

Если и после этого у некоторых людей остались сомнения типа «А получится ли?», запишитесь на демо-урок по Skype. Он проводится бесплатно и помогает почувствовать уверенность в себе и неподдельный интерес к овладению языком.

Похожие записи
Leave a Comment