fb pixel
Телеканал NTD

Современный микрорайон комфортных клубных домов на берегу Волги в Ульяновске — ЖК «Greenpark»

Современный микрорайон комфортных клубных домов на берегу Волги в Ульяновске — ЖК «Greenpark»

на правах рекламы

Красоты Среднего Поволжья привлекают уставших от суеты жителей мегаполисов и приверженцев безупречной экологии. Поэтому количество желающих купить квартиру в Ульяновске, который раскинулся на обоих берегах величавой Волги, неуклонно возрастает. К достоинствам города следует отнести мягкий климат, уверенное развитие промышленности, инвестиционную привлекательность для зарубежных партнеров. Многочисленные новостройки в Ульяновске растут день ото дня. На их фоне выгодно выделяется ЖК «Greenpark», расположенный в экологически привлекательном районе рядом с рекой Волгой.

Преимущества жилого комплекса «Гринпарк»

Репутация инвестиционно строительной компании «Премьера» прекрасна известна жителям приволжского города. Купить квартиру от этого застройщика означает получить безупречное качество выполненных работ. Не стал исключением и новый ЖК «Greenpark», расположенный на самом берегу Волги в Новом городе, заволжском районе Ульяновска. Проект предусматривает возведение 16 жилых малоэтажных зданий, три из которых уже сданы в эксплуатацию. Респектабельные кирпичные дома оснащены современными инженерными коммуникациями, панорамное остекление наполняет солнечным светом одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с уникальной планировкой. В каждой из них имеются:

  • автономное отопление, установлен японский газовый котел Rinnai;
  • приточная вентиляция в спальнях многокомнатных квартир и общих комнатах однокомнатных;
  • качественные стеклопакеты;
  • бронированная входная дверь;
  • панорамное остекление гостиных.

Также ряд квартир порадует владельцев гардеробными, светлыми ванными комнатами с окнами и другими полезными решениями.

Среди немаловажных достоинств известных клубных домов Ульяновска в микрорайоне «Greenпарк» — изысканный дизайн фасадов, благоустроенность и безопасность закрытой территории, отсутствие проблем с парковкой, прекрасно развитая инфраструктура района.

Особенности покупки от застройщика

ЖК «Greenpark» предлагает немало интересных преимуществ, поэтому продажа квартир в Ульяновске в этом микрорайоне идет полным ходом. Счастливчики еще могут успеть приобрести 2 последние свободные квартиры в сданном под Новый год доме №8, а в 2018 году компания планирует сдать сразу 5 новых домов. Застройщик престижных новостроек предлагает очень привлекательное соотношение цены и качества жилья, радуя потенциальных владельцев бонусами и привлекательными предложениями. В каждом офисе продаж Премьера доступна виртуальная экскурсия 3D по новым квартирам.

Спешите выбрать квартиру вашей мечты в ЖК Greenпарк-Ульяновск!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: