fb pixel
Телеканал NTD

Адвокатские услуги со специализацией

Адвокатские услуги со специализацией
Расторжение брака
Адвокатские услуги со специализацией

на правах рекламы

Специалист, имеющий высшее юридическое образование, способны браться за рассмотрение дел – гражданских и уголовных. Но так уже сложилось, что постепенно формируется определённая специализация.

Одному легко удаётся выступать защитником в деле по признанию факта унаследования имущества, другой – спец в раскрытии экономических преступлений. А третий выбрал свой профиль – адвокат по разводам. Единственное, что их объединяет, — все они работают в штате юридической компании Гарант Про (г. Москва) и постоянно поддерживают ее высокий имидж своей компетентностью, исполнительностью и умением решать даже самые запутанные дела.

Не стоит думать, что участвовать в бракоразводном процессе в качестве адвоката так просто. Сфера семейных отношений – одна из наиболее сложных, глубинных, когда нелегко разобраться где причина, а где следствие. Так всё переплетено и взаимосвязано. И чтобы проанализировать причину ссор и конфликтов, которые оканчиваются расторжением брака, адвокату надо быть ещё и хорошим психологом.

Без квалифицированного сопровождения порой бывает очень трудно обойтись без длительного разбирательства и за краткое время урегулировать совокупность спорных вопросов.

Юристу приходится участвовать одновременно в решении нескольких проблем:

  • непосредственно развода;
  • раздела совместно нажитого имущества (движимого и недвижимого);
  • судьбы несовершеннолетних детей (их места проживания);
  • выплаты алиментов.

Профессиональный адвокат, занимающийся участием в процессах развода, знает, что посоветовать супругам, ответит на все их вопросы, подскажет, как решать возникающие проблемы.

Различные и нестандартные бывают ситуации, но есть и решения для них. Тем более, гарантируется комплексное сопровождение юриста на любом из этапов бракоразводной процедуры. Подготовив полный пакет документов по существу, адвокат затем лично участвует в судебном разбирательстве. Если одной из сторон невозможно быть на заседании суда (командировка, болезнь, проблемы этического характера), можно оформить доверенность на юриста, и не присутствовать в зале заседаний. Её интересы будет полностью представлять адвокат.

В особо сложных случаях именно опытный юрист способен собрать для суда нужные доказательства; сформулирует веские аргументы, чтобы возражать оппонентам, заявит в суде о рисках, имеющих место; выступит с различными ходатайствами, способствующими принятию решения судом в пользу доверителя. Если супруга пребывает в больничном стационаре, есть смысл мужу подождать с разводом и взять на себя заботу о детях.

Стоимость услуг московских адвокатов по разводам – адекватная. Ознакомиться с ней можно на сайте компании.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: