fb pixel
Телеканал NTD

Модная, красивая и практичная обувь

Модная, красивая и практичная обувь
Мадрид. Испания. Сапоги Нерона Джардини | Пабло Куадра / Getty Images
Модная, красивая и практичная обувь

на правах рекламы

Закон спиралеобразного развития открыт давно, но он удивительно вписывается даже в тенденции моды. Она через время обязательно возвращается «на круги своя». Разве что привносит свои особые нотки.И обувь тоже не будет исключением из правил.

Вновь взошли на пик популярности женские сапоги, имеющие широкое голенище. Они могут быть короткими, и до колена, но при любом варианте смотрятся красиво, элегантно. Обувать и носить их весьма удобно. А если они, к тому же, по приемлемой цене (напрямую от производителя), это тот самый оптимальный вариант.

Купить сапоги без переплат от известных брендов Ascalini, Balex, Cavaletto, Covani, Francesco Donni, Hortos, Janita, Marco Tozzi, Ricco и Tamaris, можно через интернет-магазин ПЛАНЕТА ОБУВИ. Большинство моделей – из кожи и натуральной замши. Обувь исполнена в популярной цветовой гамме. Сапоги могут быть черные, желтые, коричневые, песочные и рыжие. Иногда  у обуви – серый, бордовый и темно-зелёный цвет с табачным оттенком.

Покупая сапоги с широким голенищем, нужно определиться, с чем мы их будем носить. Деловой гардероб приемлет сапоги, имеющие небольшой устойчивый каблук или же танкетку. Девушка со спортивным образом жизни выберет сапожки без каблуков или с маленьким наборным.

Модели с широким верхом отличаются шириной голенища. Если есть желание, чтобы  сапоги были «гармошкой, стоит выбирать те, у которых очень мягкая натуральная кожа, тогда не будет заломов. Кому же нравятся сапоги, позволяющие носить модные сейчас гетры, подойдёт модель из дубленой кожи или плотного кожзама.

Покупая сапожки на высоком каблуке, стоит во время примерки убедиться, что стопа в области пятки зафиксирована надежно, чтобы не было проблем при ходьбе. Подобные сапоги носят с юбками до колен, чтобы подчеркнуть стройные женские ножки. Классика – сапоги по колено – шикарный вариант дополнения к модным демисезонным удлиненным пальто и натуральным шубам. Такие высокие модные сапоги носят на работу, в театр или ресторан. Они смотрятся уместно на ногах юной девушки и зрелой женщины.

Очень презентабельны и актуальны модели замшевых сапог из сырья высокого качества – они отлично дополняют любой комплект одежды, и носить их – одно удовольствие! Хочется развеять опасения некоторых женщин по поводу практичности. У многих сапог есть специальная пропитка, надежно их защищающая от дождя и снега. А какой выбор средств ухода, разработанных для обуви из замши! Поэтому проблем с внешним видом у элитной замшевой обуви не будет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: