X

Профессионализм и хорошая деловая репутация – кратко об «АТТ»

Автоперевозки в Санкт-Петебрурге

на правах рекламы

18 лет работает в Санкт-Петербурге на рынке транспортных услуг группа компаний «Автотранспортные технологии».  Время – немалое. За этот период и автопарк удалось расширить, освоить новые услуги и наполнить штат профессионалами со стажем.  

Почему сотни компаний в северной столице и тысячи частных лиц предпочитают  сотрудничество с «АТТ»?

Их привлекает:

  • максимальный уровень безопасности пассажиров и комфорт перевозок;
  • пунктуальность водителей, которые чётко соблюдают графики;
  • высокая квалификация водителей с многолетним опытом работы в этой сфере;
  • техническая исправность машин автопарка, наряду с идеальным внешним видом;
  • гибкие цены и наличие спецпрограмм для корпоративных клиентов из числа постоянных;
  • оперативное решение задач любого уровня.

Офис компании в БЦ «Максимум» — одно из посещаемых в Питере мест. Одни здесь оформляют заказ автобуса для экскурсии школьников, другие арендуют авто (обычно шикарную иномарку) для свадьбы, а третьи решили выехать за город на природу, чтобы вместе отдохнуть от проблем, связанных с крупным мегаполисом.

Во всех случаях заказчикам предлагают оптимальный вид транспорта и приемлемую стоимость услуг. А кое-кто и в офис не едет, заказывая нужный транспорт на сайте https://busway.spb.ru/ и об этом никогда не жалеют.

В компании «АТТ» курсируют автобусы City-формата, легковые автомобили, минивены, микроавтобусы и туристические комфортные автобусы, а всего в автопарке 3215 машин. Среди оказываемых с их помощью услуг – сопровождение свадебных торжеств, организация развозки на форумах, выставках, торжественных и корпоративных мероприятиях. К тому же осуществляется экскурсионное и туристическое обслуживание, доставка людей к крупным торговым центрам, доставка персонала на работу и с работы. Благодаря этому, 10200 жителей города избавлены от давки в рейсовых автобусах и ожидания на остановках.

И это не считая оказания арендных услуг, когда любая фирма может взять на какое-то время автобус, микроавтобус или автомобиль. Реально арендовать, при необходимости, и транспорт с наличием водителя.

«АТТ» славится также добрыми делами. Например, начал курсировать уже второй бесплатный автобусный маршрут, соединивший ТРК «Охта Молл» и проспект  Косыгина. Не чуждается она и меценатства, активно содействовала в учреждении оперной премии «Онегин». А детки, имеющие ограниченные возможности по состоянию здоровья, долго будут вспоминать веселую поездку на автобусе в киноцентр «Ленфильм».

 

Похожие записи
Leave a Comment