Уильям и Кейт теперь в виде кукол Барби

09:53, 24.04.2012
Код:

Герцог и герцогиня Кембриджские теперь в виде кукол Барби. Компания Mattel выпустила кукольную королевскую пару ограниченной коллекцией к годовщине их свадьбы. Сейчас набор появился в крупнейшем лондонском магазине игрушек Hamleys, а вот в Америке эта коллекция уже распродана.

Миниатюрные свадебные костюмы копируют платье Кейт и парадный мундир Уильяма на церемонии бракосочетания в Вестминстерском аббатстве, которая состоялась 29 апреля прошлого года. На руке куклы-герцогини есть даже знаменитое кольцо с огромным сапфиром.

В магазине ожидают хороших продаж, отмечая, что популярность Кейт не угасает.

Стоит набор почти 100 английских фунтов стерлингов, это около 160 долларов США. Компания-производитель заявила, что Барби в виде королевской пары представляют собой больше предмет коллекции, нежели игрушку.

[Рейчел, туристка из Австралии]:
«Они просто красивые, это молодая пара, и, я думаю, они представляют современный брак, я очень люблю их, они великолепны».

Между тем лондонцы, похоже, более привередливы.

[прохожая]:
«Набор кукол нужно было выпускать в прошлом году, и это было бы замечательно, но сейчас юбилей королевы и Олимпиада - не только они вдвоем в центре внимания».

[прохожая]:
«Они страшные и похожи на карикатуру».

Несмотря на то, что куклы пришлись по вкусу не всем, сама королевская пара сохраняет большую популярность во всем мире.

 

Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

У данного материала пока нет комментариев