fb pixel
Телеканал NTD

2100 китайцев группой поднялись на Харбор-Бридж

2100 китайцев группой поднялись на Харбор-Бридж

На днях сиднейский мост Харбор-Бридж «оккупировали» китайцы. Более 2100 торговцев китайской компании хотят установить рекорд по..

Дата загрузки: 2024-04-25

2100 китайцев группой поднялись на Харбор-Бридж

На днях сиднейский мост Харбор-Бридж «оккупировали» китайцы. Более 2100 торговцев китайской компании хотят установить рекорд по самому большому групповому подъему на эту достопримечательность, которую сиднейцы ласково называют «вешалкой». Компания же включила это мероприятие в мотивационную программу для своих сотрудников.

Члены китайской группы начали подниматься как на нижнюю, так и на верхнюю арки моста в субботу. Последние участники спустились с моста во вторник.

Компания, которая занимается организацией подъемов на мост, в понедельник подтвердила, что эта группа китайцев, действительно, в три раза больше любой другой, которая когда-либо совершала коллективное восхождение на Харбор-Бридж.

Китай сейчас конкурирует с Великобританией за второе место по числу туристов, прибывающих на краткосрочный отдых в Австралию. Первое занимает Новая Зеландия.

За последние десять лет число посетителей из Китая утроилось и, по подсчетам австралийских властей, в ближайшие два года увеличится еще на 10%.

Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: