fb pixel
Телеканал NTD

Сборная России обыграла Израиль в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России по футболу обыграла команду Израиля в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Игра, которая проходила в Санкт-Петербурге, закончилась со счётом 3:1 в пользу россиян.

Все мячи россияне забили во втором тайме. Березуцкий забил гол в ворота противника на 49-й минуте, Кокорин — на 52-й минуте, а Глушаков на 74-й минуте добил в ворота мяч, отскочивший от штанги после удара с одиннадцатиметровой отметки, выполненного Романом Широковым. Пенальти был назначен за игру рукой, сообщает Лента. ру.

Единственный гол в ворота россиян забил Эран Захави в самом конце встречи. После победы над сборной Израиля у сборной России — 18 очков и она заняла первое место в своей группе. Второе место — у команды Португалии с 17 очками. У сборной Израиля — 12 очков.

Для гарантированного участия в ЧМ-2014 россиянам нужно одержать победу над сборными по футболу Люксембурга и Азербайджана.