Арт-группа «Сопрано 10» впервые выступает в Москве

03:39, 06.10.2011 / 03:39, 06.10.2011
Код:

5 и 6 октября в Москве впервые выступает арт-группа «Сопрано 10». На сцене Театра Эстрады руководитель знаменитого «Хора Турецкого» представляет обладательниц десяти разных голосов: от лирического сопрано до знойной латины.

В концертную программу «Явление» вошли произведения всех музыкальных жанров: от оперы до рок-классики. Прежде чем выступить в Москве, вокалистки «Сопрано 10» оттачивали свое мастерство на гастролях по всей России и за рубежом. Только в прошлом месяце они дали 19 концертов.

[Михаил Турецкий, создатель арт-группы «Сопрано 10»]:
«Я просто держал инкубационный период, чтобы Москва встретила уже настоящее высочайшее качество. То есть не показывать полуфабрикат – это было очень важно».

Почти все время участниц «Сопрано 10» уходит на репетиции. Личная жизнь девушек отошла на второй план, сейчас для них - время творчества. О том, что это осознанный выбор, говорят руководители группы и сами вокалистки.

[Сергей Ковальский, музыкальный продюсер арт-группы «Сопрано 10»]:
«Все, кто пришел в этот проект, – это люди, которые сделали сознательный выбор, это люди, которые в данный момент посвятили свою жизнь самореализации и собственной карьере».

[Анна Королик и Ивета Рогова, вокалистки арт-группы «Сопрано 10»]:
«Личная жизнь у нас здесь – в «Сопрано 10». Да, мы 24 часа в сутки проводим друг с другом, находимся вместе – одна большая семья».

[Ирина Кирьянова, вокалистка арт-группы «Сопрано 10»]:
«К этому мы все шли с самого детства и прекрасно знали, чем это закончится и что из этого получится, каждый целенаправленно шел к этому».

Солистки «Сопрано 10» прилетели из Красноярска прямо накануне выступления в Москве. Несмотря на усталость, они смогли порадовать столичную публику своим талантом.

[зрительница]:
«С таким вкусом все сделано. Изумительно! Певицы изумительно поют! Оркестровки очень хорошие!»

[зрительница]:
«У девчонок очень хорошая пластика. Артистичные, просто сказочные дивы на сцене!»

В ноябре «Сопрано 10» предстоят гастроли по Соединенным Штатам Америки. В том числе совместный концерт с «Хором Турецкого» в Атлантик-Сити.

NTD, Москва, Россия

 

 

Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

У данного материала пока нет комментариев