Квартира в Нью-Йорке продана по рекордной цене

04:40, 21.12.2011 / 04:40, 21.12.2011
Код:

Недвижимость в Нью-Йорке недешевая. Но цена на квартиру, которую продали там на днях, побила все рекорды, превысив самую высокую в два раза. 88 миллионов долларов заплатил русский миллиардер Дмитрий Рыболовлев за апартаменты для своей 22-летней дочери Екатерины.

Площадь пентхауса - более 600 метров. В квартире четыре спальни, два камина, из окон открывается прекрасный вид на Центральный парк. Также имеется терраса площадью 185 кв. м.

Как сообщает Forbes, представители олигарха подтвердили, что сделка состоялась.

Дмитрий Рыболовлев, экс-владелец крупнейшего в России производителя удобрений - предприятия «Уралкалий», - не первый русский, покупающий престижное жилье на Манхэттене. В 2009 году аналитики уже отмечали, что среди покупателей все больше иностранцев и лидирующее место среди них занимают россияне.

По данным Forbes, Рыболовлев находится на 93 месте в списке самых богатых людей в мире, его состояние оценивается в 9,5 миллиардов долларов США.

 

--------------------

Рекомендуем фирму, занимающейся продажей квартир по ценам, гораздо ниже рекордных. Агентство недвижимости "НДВ" предлагает жильё в Москве по низким ценам.

Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

У данного материала пока нет комментариев