X

Всё для ухоженного газона

Газонная решетка для парковки 34 мм ХАКИ

на правах рекламы

Многие проблемы ухоженности и сохранности зеленых лужаек на придомовых территориях успешно решаются, если зайти на GazonnayaReshetka.ru и приобрести несложные, но полезные конструкции – пластиковые газонные решетки.

Используя их, владелец усадьбы намного упростит уход за газоном, предотвратит его  порчу, сможет на нём устроить на нем дорожки, игровые зоны и даже парковку. Да, не удивляйтесь! Специальные защитные ячейки предохранят траву от повреждения, несмотря на воздействие веса автомобиля.

Плюсы применения таких конструкций – наличие дренажа и борьба с кротами, способными перерыть прекрасный газон со своих вредительских побуждений.

На сайте производителя решеток для газонов, предназначенных для обустройства на них парковки, каждый сможет увидеть и заказать товар, который реально сохранит труд и хлопоты человека, создававшего газонную придомовую зону для украшения территории.

Разнообразные полезные и качественные конструкции для газона на даче от производителя широко представлены в каталоге. Они доступны для проживающих в Москве и СПб, Воронеже и Екатеринбурге. Возможны любые формы отпуска (опт и розница), оплаты, акции и спецпредложения, бесплатная доставка в случае заказа на общую сумму свыше 30 тыс. рублей, или же самовывоз.

Газонную решетку для парковки и формирования дорожек, с площадью листа 336х 544 мм, толщиной 34 мм выпускают в трёх цветах – чёрный, зелёный, хаки. Упаковка, в которой 6 штук решёток, весит всего 3,6 кг.

Решетка ГЕО Газон может иметь толщину 40 и 50 мм, площадь 640х395 мм чёрного и зелёного цвета фасуется по 4 конструкции в упаковке. Есть простые и усиленные варианты, в зависимости от массы авто, которое будут парковать на газоне. Некоторые виды продукция всегда есть в наличие, а другие – изготовят под заказ – в течении недели.

Установив на даче газонные решетки для дорожек, станет легче поливать газон. Эта конструкция вовсе не помешает уходу за травой, стричь её будет по-прежнему легко. Такие решётки – выигрышный вариант во всех отношениях. Речь идёт об экологически чистом составе материала, защите почвы от эрозии, он отличается стойкостью к воздействию солнечных лучей и любых условий погоды.

Компания-производитель занимается поставками решеток и на частные объекты – дачи, коттеджи и загородные дома, но и на строительные объекты, с которыми налажены прочные партнёрские отношения. Среди заказчиков продукции и студии ландшафтного дизайна. Оценив достоинства этого приспособления, они стали их массово использовать для реализации своих проектов.

Похожие записи
Leave a Comment