X

Если нужно сырье для изготовления свечей

Пчелиный воск

на правах рекламы

Многие века свечи остаются востребованными, благодаря их предназначению — быть источником света (электроэнергия была не всегда), составной частью декора и, если хотите, это отличный штрих при создании атмосферы романтичного ужина.  

Основой для производства свечей могут быть различные материалы:

    • парафин – продукция нефтепереработки с высокой степенью очистки, в момент горения, опасные для здоровья токсины не выделяются;
    • стеарин – вещество органического происхождения (изготавливают из натуральных животных и растительных жиров;
    • свечной гель – продукт, сочетающий в себе 3 вида минеральных масел и вязкий полимер, создающий гелеобразную текстуру;
    • кокосовый воск – получают вследствие переработки кокосового и прочих масел растительного происхождения (пропорция 80 и 20 %);
    • пчелиный воск – известный продукт, получаемый вследствие жизнедеятельности пчел;
    • восковой песок – в виде парафиновых гранул, окрашенных в разные цвета;
    • воск соевый или пальмовый;
    • вощина – тонкая по толщине восковая пластина.

Пчелиный воск.

Все производители свечей единодушны: применение пчелиного воска цена – наиболее выигрышный вариант, поэтому они и отдают предпочтение этому виду качественного натурального сырья.  На сайте formasvecha.ru есть всё для свечного производства, Все сертифицированные товары можно распределить по категориям. В наличии:

      1. Свыше 70 моделей форм для свечей (традиционных цилиндрических, а также призматических и пирамидальных, шарообразных, для резных и рифленых свечей).
      2. Многообразие гильз, колб и баночек свечных.
      3. Силиконовые формы для изготовления оригинальных свечей.
      4. Всевозможные красители 26 цветов (в том числе, и немецкий BEKRO), лак, ароматизаторы.
      5. Золото, серебро и бронза для напыления.
      6. Фитили (5 видов) для свечей.
      7. Несколько модификаций оборудования, 20 инструментов и разные ёмкости для налаживания свечного производства, зажигалки, гасители и прочие нужные мелочи, включая 80 товаров для упаковки.

Естественно здесь огромный выбор простейших и изысканных декоративных подсвечников на любой вкус и цену. Их приобретают и крупные производители свеч, и частные лица, для которых изготовление свечей – увлекательное хобби.  Каждый находит в интернет-магазине то, что ему нужно. Сумма минимального заказа здесь составляет всего 2000 рублей. Есть несколько видов доставки по желанию заказчика.

Похожие записи
Leave a Comment