X

Доставка цветов в Нур-Султане от надёжной компании

Ассорти из 51 розы

на правах рекламы

Каждый раз, когда возникает потребность подарить букет цветов, мы, обычно, вспоминаем: с каким магазином имели дело ранее по этому поводу.  Если воспоминания радужные – уверенно набираем тот же номер. Для жителей Нур-Султана (Астаны) и других городов Казахстана это компания Cvety и её сайт https://cvety.kz/nur-sultan/ — всегда под рукой.

Доставка осуществляется через любой из 29-ти магазинов сети, которые открыты, помимо столицы, в городах Алматы, Актобе, Актау, Балхаш, Байконур, Жезказган, Жанаозен, Каскелен и Караганда. Вместе с шикарным букетом (даритель сразу увидит его на фото), могут доставить шары, игрушки, подарки-сувениры, а также фрукты и торты. Любой каприз заказчика будет исполнен, а виновник торжества получит море удовольствия.

Уникальный букет

Чаще всего здесь заказывают розы – в изысканных букетах: «Уникальный», ассорти (микс из 51 цветка), «Лулу», «Мята», «Обворожительная», «Элаида», «Приятный сюрприз».

Сладкий зайчик

Настоящими хитами продаж стали композиции из роз, в сочетании с другими видами цветов «Сладкий зайчик» и Emily. Стоит просмотреть и фото в разделе готовых букетов, там всегда есть что-то очень оригинальное и эксклюзивное.

Сказка цветов

Если нужен бюджетный букет, есть выбор и таких композиций: «Малика», «Евробукет», «Париж», «Сказка цветов» и букет из желтых голландских роз. Выглядят они весьма презентабельно. А если по душе цветы в коробки, стоит обратить внимание на такие композиции: «Теплый день», «Все для тебя», «Ассорти», «Сердцеед», «Розовый рай».

Эта компания – одна из немногих настолько уверена в свежести своих букетов, что даёт на них гарантию – 3 дня. Если вдруг букет завянет раньше, его заменят бесплатно, но такого обычно не случается. У онлайн-сервиса доставки цветов Cvety.kz заключены договоры на срочную поставку с цветоводами в Голландии, Италии, Чили, Колумбии и Эквадоре, Кении, Новой Зеландии, отечественными цветочными селекционерами.

Работая круглосуточно, здесь оперативно доставят цветы в аэропорт, на вокзал, чтобы даритель мог встретить дорогого гостя, в том числе и партнёра по бизнесу.

Служба популярна в Казахстане и его столице Нур-Султане. Людям импонируют:

  • низкие цены на уникальные композиции флористов;
  • честные отзывы, публикуемые на сайте;
  • бесплатная доставка и ответственный подход к вручению (вежливо, корректно и в оговоренное заказчиком время);
  • огромный выбор композиций из цветов;
  • гарантия свежести букетов.

Что касается дополнений, то есть наборы, куда входят торт и фрукты, а также несколько корзин с различными фруктовыми сетами. А вот любителей комнатных растений можно будет отправить цветы в горшке – замиокулькас, орхидею фаленопсис, спатифиллум (другое народное название – женское счастье).

При помощи данного онлайн-сервиса несложно порадовать любимую, поздравить подругу, согреть сердце маме и старой учительнице, поблагодарить коллег и людей, которые нас тоже чем-то радуют. Достаточно выбрать цветы в каталоге сайта, сообщить адрес и подробности вручения, оплатить услугу. И через 2-3 часа курьер интернет-магазина вручит всё заказанное вами получателю. После того, как композицию доставят адресату, заказчик получит сообщение про выполнение заказа.

Похожие записи
Leave a Comment