X

Люка Шевалье из «Лилля» готов перейти в «ПСЖ», но при одном условии

23-летний Лукас Шевалье своей уверенной игрой заинтересовал многие топ-клубы Европы, и уже этим летом перспективный голкипер может пойти на повышение. Однако до конца сезона у него есть несколько целей – финишировать в топ-3 Лиги 1 и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. События всех этих турниров освещаются в БК Ubet, а бонусы компании по ссылке https://www.vseprosport.kz/bonusy-bukmekerov/ubet.kz помогут совершить бесплатное пари.

По данным французских источников, «Милан» заинтересован в голкипере «Лилля» в качестве потенциальной замены Майку Меньяну, у которого подходит к концу срок действия контракта. Однако именно «Пари Сен-Жермен» является лидеров в гонке за Шевалье, который недавно получил свой первый вызов в основную сборную Франции.

Люку соблазняет идея присоединиться к действующему чемпиону Франции, но при одном важном условии. Он переедет на «Парк де Пренс» только в том случае, если ему будет гарантирована футболка с первым номером. По сути, «ПСЖ» придется расстаться с 26-летним Джанлуиджи Доннаруммой. Агент итальянца недавно заявил о желании Доннаруммы остаться в парижском клубе на фоне переговоров о продлении контракта.

Похожие записи
Leave a Comment