X

Белла Хадид предстала в кружевах на показе Saint Laurent в Париже

[This post contains advanced video player, click to open the original website]

Модель Белла Хадид выходит на подиум в последний день Недели моды в Париже. На показе женской коллекции Saint Laurent осень/зима 2025-26 она предстаёт в тёмно-синем кружевном платье.

Её наряд с угловатыми плечами входит в раздел ярких образов с резкими формами. Их креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло описал как «прямые вещи без лишних деталей».

Образы моделей дополнены крупными золотыми украшениями и туфлями-лодочками.

Ещё один раздел включает кринолиновые платья, которые дизайнер сочетал с кожаными куртками-бомберами.

Некоторых моделей облачили в прозрачную клеёнчатую ткань, украшенную принтом.

В целом почти все образы включают сочетание не более двух цветов. Но о леопардовом принте тоже не забыли.

Показ проходит на Марсовом поле у ​​подножия Эйфелевой башни.

Среди гостей в первом ряду сидят модель Хейли Бибер и актриса Зои Кравиц.

Сестра Хадид и её коллега-модель Джиджи Хадид уже принимала участие в показах на Неделе моды в Париже, в том числе для брендов Schiaparelli и Miu Miu.

Похожие записи
Leave a Comment