X

Советы по подбору одежды для тенниса

на правах рекламы

Мировые лидеры теннисного спорта на соревнованиях демонстрируют эксклюзивную спортивную одежду и неповторимый стиль. Часто поклонницы этой популярной игры больше внимания уделяют разнообразию фасонов, оттенку, моделям, общему внешнему виду, чем просмотру непосредственно соревнований.

Но в спорте основное внимание должно быть уделено не столько красоте, сколько качеству спортивной одежды. Выбрать подобную экипировку можно в интернет-магазинах, посетив, например, сайт компании «ТеннисДэй» – http://tennisday.ru/magazin/folder/686424001.

Одежда для тенниса: важные параметры подбора

Одним из главных критериев покупки теннисной одежды выступает качество тканей, из которых она изготовлена. Они должны быть гипоаллергенными, хорошо отводить влагу и быстро сохнуть. Недопустимо, чтобы выбранный комплект одежды изначально источал химический запах. Это будет означать, что синтетическая составляющая ткани может быть токсичной. Важно, чтобы материал оставался износостойким, поскольку спортивная одежда предполагает частую стирку. Легкие и уверенные движения обеспечивает воздухопроницаемая одежда, позволяющая телу «дышит», особенно при интенсивной физической активности.

Конечно, стоит помнить, что выбирать изделие необходимо точно в соответствии с размером. Шорты, майка либо юбка не должны слишком облегать тело (это может привести к образованию потертостей), а также висеть, поскольку слишком большие по размеру модели будут мешать свободно двигаться, делать эффективные подачи и удары. Исходя из этих требований, возможно выбрать комплекты спор

тивной одежды для мужчин, женщин, юных теннисистов вне зависимости от пола. Женская одежда для тенниса представлена в каталоге в широком ассортименте. Здесь можно выбрать презентабельные и качественные:

  • платья и брюки;

  • юбки и шорты;

  • лонгслив и блузы;

  • поло и леггинсы;

  • майки, футболки и пр.

Вся одежды представлена в разнообразной цветовой гамме, соответствует модным трендам текущего сезона.

Стиль и комфорт: лучшие предложения ведущих производителей

В онлайн-каталоге любители игры в большой теннис смогут выбрать для себя модели, максимально соответствующие личным предпочтениям и предъявленным требованиям. Здесь представлены изделия ведущих производители теннисной одежды для женщин, мужчин и детей, таких как Nike, Wilson, Head, Lucky in Love, Switch Athletics и пр. Прямые поставки от производителей обеспечивают доступные цены и гарантию качества.

Похожие записи
Leave a Comment