X

Авиабилеты в Беларуси бронируют через мобильное приложение

Авиабилеты в Беларуси

на правах рекламы

Почти три года назад в Беларуси начал свою работу онлайн-сервис Tickets.By, а его предназначение – бронирование билетов. Данный бренд – часть Tickets Travel Network – холдинга, подвизающегося в сфере туризма в странах Восточно-Европейского региона.

Преимущества сервиса

Каждый, кто скачает данное мобильное приложение, сможет себе позволить многое. Например, с Tickets.by можно выбирать лучшую цену авиабилета, сравнивая в течение 20 секунд данные в авиакомпаниях, лоукостерах и авиакассах. Не зря приложение называют белорусским скайсканером.

Эта уникальная платформа, по сути, смогла объединить в одно целое возможности бизнес-логики, систем бронирования и платежных систем. Сюда заходят, чтобы проследить изменения в расписании полётов и стоимости авиабилетов; узнать о скидках авиакомпаний и открытии новых направлений.

Сервис, работая круглосуточно и без выходных, оказывает клиентскую поддержку на всех этапах приобретения авиабилета, а его операторы общаются с клиентами на русском и английском.

Покупая билеты дёшево, накапливаем бонусы

Для постоянных клиентов, пользующихся услугами сервиса, предусмотрено участие в бонусной программе. Оказывается, приобретая дешевые авиабилеты, можно зарабатывать бонусы – получать стабильно 1% от покупки на бонусный счет, а в будущем, при помощи этих средств, оплачивать новые билеты. Помимо бонусов, есть и другие преимущества сотрудничать с Tickets.by:

  • налажено сотрудничество с 750-ю авиакомпаниями мира, при таком выборе увеличивается шанс найти билет по наиболее низкой цене на любое авианаправление;
  • оперативность обработки запросов поисковой системой;
  • возможность выбрать удобный рейс и не переплачивать за билет;
  • на сайте реально познакомиться с независимым рейтингом перевозчиков (его создали, учитывая отзывы авиапассажиров), чтобы иметь объективную информацию об авиакомпаниях;
  • создан уникальный идентификатор для сообщений пользователей в службу заботы о клиентах.

В ТОП-10 лучших авиакомпаний – Эйр Астана, Турецких Авиалиний, Эмирейтс, Катар Эйрвейз, Катай Пасифик и других.

К тому же, на сайте можно получить ответы на вопросы, задаваемые наиболее часто, относительно возможностей применения электронного билета; необходимости иметь маршрутную квитанцию; бронирования билетов на популярные авиарейсы; способов оплаты авиабилетов, их возврата.

Похожие записи
Leave a Comment