X

Шатрово-тентовые конструкции – эстетика и долговечность

Мембранные шатры

на правах рекламы

Можно найти немало поводов, чтобы обратиться за услугами в Московскую компанию, которая специализируется на изготовлении шатров, реализует их или предоставляет в аренду. Она так и называется – «Фабрика Шатров».

Подобные конструкции понадобятся, если:

  • планируется масштабная ярмарка;
  • необходимо быстро оборудовать торговый павильон, ресторан или летнее кафе на момент проведения городского праздника;
  • нужны удобные и просторные помещения для организации выставки, концерта, шахматного турнира или другого мероприятия в парке;
  • решено организовать свадьбу в городском парке, на берегу реки или в частном домовладении;
  • готовится пикник или корпоратив на природе;
  • семья нуждается в комфортной беседке для своего дачного участка.

В любом случае, если необходим прочный, уютный и надежный шатёр, оригинального дизайна, способный защитить от непогоды (дождя или порывистого ветра), обязательно стоит дело именно с данной компанией.

Мембранные шатры

Спросом пользуются мембранные тентовые конструкции любой формы и площади, которые смотрятся весьма современно и оригинально. Заказ именно таких шатров —  выгоден и для клиента в финансовом плане и считается более предпочтительным. Каждый из них – эксклюзив и точную копию сделать просто невозможно. Ведь каждый проект разрабатывают под установку на конкретном месте и эксплуатацию в определенных условиях.

Именно этим долговечным и качественным конструкциям, – стандартным и по размерам заказчика, к тому же, пожаробезопасным, – многие отдают предпочтение.

Мобильные шатры

Компания «Фабрика Шатров» освоила изготовление быстросборных каркасных конструкций различной конфигурации, в том числе, и мобильные шатры-гармошки (они очень удобны для оказания востребованных кейтеринговых услуг в городах РФ. Многие предпочитают взять в аренду (с монтажом) под конкретные цели раздвижные шатры, при помощи которых несложно обустроить территорию базы отдыха или парка, для проведения массовых или семейных банкетных мероприятий высокого уровня!

На сайте можно выбрать шатёр на любой вкус: сферический или шестигранный, типа звезда, натяжной, квадросферу, купольный, арочный и классический, в виде пагоды или ангара.  Реально также для комфорта настелить полы или ковролин, установить входные группы и мебель внутри, выполнить декор и наладить освещение, отопление, кондиционирование воздуха, оборудовать туалетные комнаты.

В галерее реально увидеть возведённые шатры всех типов в столице и пригородах, многочисленных подмосковных городах.

Похожие записи
Leave a Comment