X

Качественный ремонт электросамокатов

на правах рекламы

Электросамокаты, являясь достаточно сложными техническими устройствами, могут выходить из строя. И их ремонт, как правило, невозможно провести без участия квалифицированного специалиста, обладающего нужными навыками и техническими средствами.

Соответственно, в случае возникновения каких-либо поломок, рекомендуем обращаться в специализированные мастерские.

Компания «Ремонт самокатов» проводит техническое обслуживание и ремонт электросамокатов в Москве. Опытные мастера готовы взять в работу модели как отечественного, так и зарубежного производства и качественно устранить любые поломки.

Этапы проведения ремонта

Ремонт электросамокатов — это сложная и трудоемкая процедура, требующая наличия не только соответствующих навыков, но и определенного технического оборудования. Она состоит из следующих этапов:

  • Диагностика. Прежде чем приступить к ремонту, мастер проводит полную диагностику техники с целью определения текущих поломок. Для этого проводится как внешний осмотр самоката, так и его тестирование с помощью различного электротехнического оборудования.

  • Проведение ремонтных работ. Далее, в зависимости от выявленных неполадок мастер определяет свои дальнейшие действия. Ремонт может проводиться как с заменой запчастей, так и без нее. Конкретная схема проведения работ зависит от специфики поломки и составляется в индивидуальном порядке.

  • Повторная диагностика. После проведения ремонтных работ проводится повторная диагностика электросамоката. Она необходима для того, чтобы убедиться в полной исправности всех узлов.

Стоит отметить, что все проведенные работы и замененные детали обязательно прописываются в соответствующем акте, который затем передается клиенту и играет роль гарантийного документа.

Какие самые распространенные поломки?

По статистике чаще всего владельцы электросамокатов обращаются в ремонт со следующими типами поломок:

  • Проблемы с аккумулятором. Могут быть вызваны естественной потерей емкости аккумулятора, использованием дешевых зарядных устройств, неправильным режимом зарядки.

  • Попадание влаги. Чаще всего это возникает из-за езды в дождливую погоду или неправильной мойки электросамоката.

  • Проблемы с контактами. Окисление, механические воздействия, повреждение припаек и т.д. — все это может стать причиной отказа электронных узлов.

  • Механические повреждения. Как правило, они возникают из-за столкновения или наезда на препятствия, прыжков с бордюров, ударов о сторонние предметы.

Квалифицированный специалист способен решить все описанные проблемы максимально быстро!

Ремонт электросамокатов

Компания «Ремонт самокатов» предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту электросамокатов любых моделей. Опытные специалисты помогут устранить проблемы с любыми компонентами транспорта: подшипниками, тормозами, пружинами, рулевой частью, колесами, аккумуляторами и т.д.

«Ремонт самокатов» является официальным сервисным центром сразу нескольких ведущих самокатных брендов: Micro, Weelz, Explore, Trolo, Yedoo, Fox и Limit. Соответственно, все работа выполняются с учетом рекомендаций производителей и использованием только оригинальных запчастей.

К преимуществам обращения в компанию «Ремонт самокатов» можно отнести:

  • Оперативность. Благодаря современному диагностическому и ремонтному оборудованию, все работы выполняются в максимально короткие сроки. В зависимости от сложности поломки они могут занимать от 1 до 14 дней.

  • Детали в наличии. На складе компании всегда есть запас оригинальных запчастей, поэтому их не нужно будет заказывать, что способствует ускорению проведения ремонтных работ.

  • Опытные мастера. Сотрудники компании «Ремонт самокатов» — это квалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт работы с самокатами отечественных и зарубежных производителей.

  • Гарантия. Независимо от сложности работ и характера проведенных манипуляций, каждый клиент получает гарантию на выполненные работы.

  • Бесплатные консультации. Если у вас есть вопросы, касающиеся обслуживания, ремонта и эксплуатации самокатов, вы можете задать их специалисту компании — он с радостью проконсультирует вас!

  • Без выходных. Компания «Ремонт самокатов» работает без выходных с 10:00 до 21:00, поэтому вы можете обращаться за помощью в любое удобное для вас время.

Для записи на консультацию или получения более подробной информации вы можете позвонить либо посетить мастерскую по адресу: г. Москва, Сокольническая пл., д. 9, Вело-Центр павильон № 21 (м. Сокольники).

Похожие записи
Leave a Comment