X

Популярные модели Volvo в 2019 году

Volvo XC60 с пробегом

на правах рекламы

Volvo Cars – шведский автоконцерн, который уже на протяжении более чем 90 лет производит кроссоверы и хетчбэеки компактного класса. В России сегодня представлено больше двух десятков моделей Volvo, однако в нынешнем году наибольшей популярностью пользовались кроссоверы XC90 и XC60, а также хетчбэк V40 Cross Country.

XC90

XC90 – кроссовер, производство которого началось еще в 2002 году. Сегодня выпускается второе поколение этого кроссовера, представленное в августе 2014 года. Эта модель популярна благодаря своим внушительным размерам. Именно поэтому она так ценится в больших семьях. Что и говорить, если длина XC90 достигает 5 метров. При этом ширина этой машины больше двух метров.

Несмотря на внушительные размеры, внутри этот автомобиль выглядит весьма престижно и фешенебельно. При этом создателям данной модели удалось избежать лишней напыщенности, которая присуща многим люксовым автобрендам.

Отдельное внимание – материалам. Салон XC90 выполнен исключительно из натуральных и качественных материалов. Например, панели авто изготовлены из холодного алюминия и натурального ореха. Сиденья в этой модели выполнены из нежной и мягкой кожи Nappa. К плюсам XC90 также стоит отнести:

  • надежность;
  • качественную электронику;
  • высокий уровень проходимости;
  • безопасность.

XC60

Еще один популярный кроссовер в модельном ряде Вольво очень схож со своим «старшим братом» (XC90), но все-таки имеет несколько особенностей. Во-первых, XC60 – более технологичное и безопасное авто. Даже в базовой комплектации этой модели предусмотрен целый ряд инновационных технологий, которые способствуют безопасности водителя, пассажиров и других участников дорожного движения. Речь о системе City Safety с технологией автоторможения, системе предотвращения выезда на «встречку», функции автоматического подруливания и т.д.

V40 Cross Country

Решив купить Вольво с пробегом, потенциальный покупатель наверняка обратит внимание на модель V40 Cross Country. Эта модель позиционируется как хэтчбек для бездорожья. Среди ее главных преимуществ нужно отметить прекрасное качество сборки и отличный дизайн интерьера. Как и в других автомобилях Вольво, в V40 Cross Country обеспечивается наивысший уровень безопасности. К плюсам этой модели также нужно отнести хороший выбор двигателей мощностью от 115 до 177 лошадиных сил.

В заключение остается добавить, что автомобилисты, планирующие покупку перечисленных моделей, могут узнать цены и условия приобретения автомобилей на официальном сайте группы компаний Автоплюс.

Похожие записи
Leave a Comment