X

Как выбрать открытку на День Рождения?

Открытка картинка С Днем рождения

на правах рекламы

День Рождения – один из главных праздников в жизни человека, который отмечается ярко и широко. В этот день гости дарят много подарков, которые обязательно сопровождаются небольшим атрибутом – праздничной открыткой.

Такие листовки считаются символов праздника уже несколько столетий. Но если раньше их рисовали от руки, а потом покупали в киосках, то сегодня это – гифки и рисунки виртуального формата.

На сайте https://gifka.com/ru/kartinki-s-dnem-rozhdeniya можно найти огромное количество поздравительных онлайн-открыток для любого повода, не только для Дня Рождения. Но как выбрать лучший вариант? И по каким критериям подбирать?

Виды поздравительных онлайн-открыток ко Дню Рождения

Существует несколько типов онлайн-листовок, которые отличаются, в основном, дизайном:

  • классические изделия с пожеланиями или без них;
  • анимированные открытки-гифки;
  • блестящие онлайн-листовки;
  • шуточные изделия;
  • ретро-открытки.

Классические виртуальные поздравления – это привычные всем изделия с популярными рисунками. Это могут быть цветы или мультяшные зверушки, а для мужчин – дорогие авто, красивые девушки и прочие детали.

Анимированные открытки-гифки – самый современный вариант, на котором изображение буквально оживает. Анимация может быть сделана как для изображений, так и для поздравительного текста. На таких изделия могут быть взрывы шампанского, салюты, проч.

Блестящие онлайн-листовки выглядят как старые открытки с блесточками, которые очень были популярны в начале 2000-х. Дизайнеры «оживили» такие изображения. Теперь блесточки переливаются разными оттенками.

Шуточные открытки-поздравления – это смешные карикатуры, шаржи и другие варианты изображений. Они пользуются большой популярностью, поскольку дарят людям смех и хорошее настроение. К тому же, такие изделия могут иллюстрировать какие-то внутренние дружеские шутки, понятные только ограниченному кругу людей.

Ретро-открытки – один из самых красивых и трогательных видов поздравительной продукции. Это могут быть виртуальные копии реально существующих музейных экспонатов полиграфических изделий. Также есть современные изделия в ретро-стиле, которые повторяют цветовую гамму и стиль старинных.

При подборе открытки-поздравления стоит ориентироваться на предпочтения и вкусы адресата. Кто-то любит трогательные пожелания, а кому-то по вкусу шутки и комические рисунки.

Похожие записи
Leave a Comment