X

1С в облаке

Аренда 1С

на правах рекламы

На сегодняшний день компания «1Офис» входит в состав группы компаний itglobal.com, которая является одним из лидеров в облачных услугах на рынке РФ. Из чего следует, что высококвалифицированные специалисты ежедневно работают над улучшением качества предоставляемого сервиса.

А также обладает одним из немаловажных факторов в работе любого облачного сервиса – это отличная тех.оснащенность, благодаря тому, что все оборудование компании расположено в лучших data-центрах, с уровнем надежности Tier3. Оформляя заказ на оказание услуг по аренде 1С в облаке от компании «1Офис», вы всегда можете быть уверены на все 100% в том, что получите высококачественный сервис.

Давайте более детально разберем почему 1С в облаке, а также облачная бухгалтерия —  это максимально удобно и очень просто:

  • для того чтобы начать работу вам понадобится всего лишь несколько минут вашего свободного времени (создание и настройка нового аккаунт, с использованием подробных и простых инструкций, согласно ваших целей и задач);
  • возможность работы из любого уголка мира (используя базу 1С в облаке, вы сможете с легкостью работать с любого устройства, в любом месте и больше не будете привязаны к офису);
  • контроль и уменьшение расходов (доступ ко всем платежам прямо из личного кабинета);
  • поддержка от высококвалифицированных специалистов в любом вопросе или задаче до полного и положительного решения;
  • создание резервной копии каждый день в автоматическом режиме, благодаря которому вы всегда сможете восстановить или вернуть информацию за любой необходимый период.

Почему же компания «1office» это действительно лучший партнер:

  • все настройки и добавления производятся прямо на сайте с применением простой и очень понятной панели управления;
  • благодаря тому, что «облако» развернуто на самых современных серверах, достигается отличная скорость работы и поэтому у вас никогда не возникнет никаких проблем с быстротой обработки информации;
  • 24/7 тех.поддержка;
  • возможность оплаты услуг любым удобным вам способом;
  • абсолютно бесплатный пробный месяц для тестирования всех возможностей облачной 1С и другое.

Сервер 1С «в облаке» – это то, что действительно необходимо для вашего бизнеса. Переместите ваши данные в облако и работайте с ними удаленно при помощи любого проверенного и безопасного устройства. Все ваши данные будут максимально защищены от повреждений и взлома, а также круглосуточно доступны для одновременной работы.

1С в облаке от «1Офис» — самое эффективное и быстрое решение любой задачи, которая бы перед вами не стояла, без лишних затрат на приобретение лицензии, оборудования и с фиксированная помесячной оплата за комфортный сервис.

 

Похожие записи
Leave a Comment