X

Все самое интересное о техномире на одном портале

Проводная компьютерная мышь

на правах рекламы

Если перед вами стал вопрос о выборе нового телевизора, гаджета, комплектующих для ПК или просто интересуетесь новостями в этой области, портал «ТехноМел» придет вам на помощь. Этот портал был разработан для упрощения продвижения правдивых отзывов, обзоров, рецензий, и различных независимых рейтингов для потребителей технорынка.

Остановимся более подробно на одном из представленных на этом портале рейтинге «Топ24 — Лучшие компьютерные мыши».

Мыши для компьютеров – это одна из важных деталей внешней периферии любого ПК. Нынешний современный рынок компьютерной техники и аксессуаров к ней заполнен огромным множеством различных комплектующих. Для того чтобы правильно подобрать модель под свои нужды и получить максимум пользы, необходимо ставить перед девайсом четкие задачи на дальнейшее использование. А уже потом обращать внимание на дизайн и стильные решения.

Этот обзор лучших компьютерных мышей поможет определиться с выбором наиболее удачного варианта. На этом портале представлены рейтинги самых лучших компьютерных мышей в номинациях:

  • лучшие классические мыши (Oklick 815g Inferno, A4x-710bk, Logitech M170, Logitech g102 Prodigy, Oklick 395M shadow);
  • лучшие проводные мышки (Logitech g502 rgb Proteus Spectrum, Asus Rog Gladius Ii Origin, A4 Bloody a9081, AsusRogSpatha, RazerMambaElite, SteelseriesRival 600 Dota 2edition, Hyperx Pulsefire Raid, Benq Zowie Fk2-B Divina,);
  • лучшие беспроводные мыши (SteelseriesRival 650, HyperxPulsefireDart, Razer Basilisk X Hyperspeed, Microsoft Modern Mobile Mouse, Hp Omen Photon, Lenovo Thinkpad X1, Microsoft Precision);
  • лучшие мыши для ноутбуков (Logitech M185, Oklick 115s, Hama Riano, Asus Wt425).

На что же стоит обращать внимание и как правильно выбрать мышку?

Если вам необходим вариант для работы дома или в офисе, то подойдет практически любая стандартная оптическая модель. Опираться следует на несколько факторов: эргономичность, стабильная работа и удобство нахождения девайса в руке. Наличие проводов необязательно.

Для геймеров нужны лазерные мышки с быстрым откликом перемещения курсора, доп. кнопками и высокой точностью, а также возможностью записывать профильные настройки. Такие мышки имеют крепкие оплетенные кабели и стоят дороже офисных, но их функционал полностью оправдывает затраченные средства. Для качественного и профессионального киберспорта берутся модели с хорошей оптикой, для ноутбуков отлично подходят маленькие размеры.

Для работы с графикой лучше всего подойдут лазерные модели с dpi от 2000. Рекомендуется тип подключения по Bluetooth и наличие дополнительных возможностей (например, горизонтальная прокрутка или сенсорная поверхность).

Все компьютерные мыши созданы для определенных задач, поэтому у них множество различий и параметров.

Источник:  https://texnomel.ru/myshi/

Похожие записи
Leave a Comment