X

Клиника «ECONOMSTOM» в СПб – акции только до конца года

на правах рекламы

В них заинтересованы те пациенты северной столицы, которые желают осуществить имплантацию зубов по очень привлекательной цене. Только до конца 2020 г. здесь проводится уникальная акция к 10-летнему юбилею клиники. Со значительными скидками производят установку имплантов «SGS» (Швейцария), «Osstem» (Южная Корея) – премиум-класса и «MeDent» – элит-имплантов (Германия).

С чего начать? Пациент должен пройти в клинике бесплатный первичный осмотр у любого специалиста. Во время консультации врач-стоматолог сможет объективно оценить общее состояние зубных рядов и дёсен, определится с объём лечебных процедур в будущем, предложит различные варианты восполнения утраченных зубов путём протезирования или имплантации.

Импланты. Балочный протез

Имплантат, по сути, – это небольшой винт (диаметр 2-3 мм), который сделан из титанового сплава (речь идёт о биосовместимом для хирургии металле). Имплантаты верхней челюсти приживляются 4-6 месяцев, на нижней – в 2 раза быстрее. Порой для эффективной имплантации в верхнюю челюсть не достаёт объёма костной ткани. В таком случае предстоит предварительно наращивать костную ткань, выполняя синус-лифтинг. В «ECONOMSTOM» имплантацию зубов проводят абсолютно безболезненно и качественно. И по доступной цене.

Сейчас действует уникальное предложение – установка эконом имплантата «SGS» всего за 9 700 руб. ТО есть оплачиваются лишь услуги персонала, а сам имплантат – подарок от клиники.  В этой цене нет скрытых платежей и она, более чем в 2 раза ниже средней стоимости бюджетных систем по Санкт-Петербургу.

Другими словами, швейцарское качество стало доступно многим. Главное, успеть оформить запись на имплантацию до конца акции! Кстати, акционная скидка будет действовать, даже если окончание работ будет датировано будущим годом. К тому же, скидка гарантируется на всю сумму, предусмотренную планом лечения.

Существенно (почти в 2 раза) снижена цена и на имплант-системы премиум-класса «Osstem» (Южная Корея). В других клиниках СПб таких цен нет! Акция – отличная возможность гарантированное качество по честной и минимальной цене.

ДО конца года любой житель города имеет шанс установить имплант немецкой системы элит-класса «MeDent» и тоже почти за полцены. Это привлекательный вариант для качественного имплантата, с почти 100% приживляемостью.

Заинтересовались? Тогда стоит просмотреть фотогалерею, прочесть объективные отзывы бывших и довольных пациентов этой экономной стоматологической клиники.

Оплата услуг, оказанных в главном корпусе клиники на ул. Восстания (станция метро Чернышевская) и её филиале на Московском проспекте (метро «Электросила») только наличными.

Записавшись на бесплатную консультацию, пациент может надеяться, что ему перезвонят, чтобы уточнить удобную дату и время первичного осмотра в клинике. Сам осмотр и консультация у врача-имплантолога – бесплатные.

 

Похожие записи
Leave a Comment