X

Не идти напролом, но доверить сопровождение открытия бизнеса профессионалам

Неоценимые услуги по сопровождению открытия бизнеса – от профессионалов в Москве

Открывая любой бизнес, неопытный человек сможет «наломать дров» и допущенные им ошибки будут иметь далеко идущие последствия. Чтобы недобросовестные брокеры или посредники не наносили человеку моральный и материальный ущерб, сопровождение открытия бизнеса от профессионалов – лучший выход для начинающего предпринимателя.

Лучше всего создавать готовый бизнес с нуля вместе со Студией «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК», которая работает в столице уже 11 лет по нескольким направлениям. Стоит очертить главные из них:
1. Создание безопасной бизнес-среды.
2. Реализация структур готового бизнеса.
3. Поддержка на начальном этапе ранее созданных бизнес-структур.
4. Создание работающих сайтов и франшиз.
5. Эффективное ведение бизнеса, сопровождающееся ростом продаж.
6. Рекламные кампании, офлайн-продвижение и через Интернет.

Процесс сопровождался появлением новых идей и первой концепции студии готового бизнеса, работой над схемой взаимодействия с клиентами, введением новых услуг и расширения возможностей. Специалистам удалось накопить опыт поддержки бизнес-структур, ориентируясь на пожелания клиентов.

Менеджеры готовы помочь с выбором и предложить несколько вариантов получения пассивного дохода, с использованием новейших схем и приемов. В основе – индивидуальный подход к любому клиенту и личная работа с ним. И, если хотите, предоставление гарантий на услуги при оценке ситуаций.

Существуют такие пакеты: «Быстрый старт», «Классический», «Золотой», «Платиновый» и «Ультима», где используется различный набор услуг. Срок от момента созидания проекта до получения первой прибыли – минимальный.
Обычно, ответственные специалисты, занимающиеся реализацией проекта, периодически предоставляют клиенту полный отчет о своей многогранной деятельности. Но, порою, молодой бизнесмен ошибочно считает, что достаточно открыть сайт и наполнить его контентом. Он не знает, как привлекать новых клиентов и обеспечить рост продаж, ему не известны возможности продуманного маркетинга и оптимизации сайта.

Партнёрство с «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» позволит решить многие проблемы в бизнесе, используя проверенные методы работы. Что же получает клиент:
• готовый интернет-магазин с разным объёмом товарных предложений (от 100 до 60 тыс.);
• контакты проверенных сотрудников,, в этом перечне – бухгалтеры, операторы колл-центра, менеджеры и курьеры;
• надёжных поставщиков, готовых к постоянному сотрудничеству;
• рекламную кампанию, которая даст выход на товарные площадки;
• СЕО-продвижение в поисковиках;
• освоение специфики работы с данным онлайн-ресурсом.
У конкурентов в это время могут появиться неэффективные затраты, бесплодные поиски работоспособного персонала и выгодных поставщиков. Но бизнесмену, который прошёл все этапы созидания бизнеса, — этого удастся избежать.

Похожие записи
Leave a Comment