fb pixel
Телеканал NTD

Не идти напролом, но доверить сопровождение открытия бизнеса профессионалам

Не идти напролом, но доверить сопровождение открытия бизнеса профессионалам
Не идти напролом, но доверить сопровождение открытия бизнеса профессионалам

Неоценимые услуги по сопровождению открытия бизнеса – от профессионалов в Москве

Открывая любой бизнес, неопытный человек сможет «наломать дров» и допущенные им ошибки будут иметь далеко идущие последствия. Чтобы недобросовестные брокеры или посредники не наносили человеку моральный и материальный ущерб, сопровождение открытия бизнеса от профессионалов – лучший выход для начинающего предпринимателя.

Лучше всего создавать готовый бизнес с нуля вместе со Студией «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК», которая работает в столице уже 11 лет по нескольким направлениям. Стоит очертить главные из них:
1. Создание безопасной бизнес-среды.
2. Реализация структур готового бизнеса.
3. Поддержка на начальном этапе ранее созданных бизнес-структур.
4. Создание работающих сайтов и франшиз.
5. Эффективное ведение бизнеса, сопровождающееся ростом продаж.
6. Рекламные кампании, офлайн-продвижение и через Интернет.

Процесс сопровождался появлением новых идей и первой концепции студии готового бизнеса, работой над схемой взаимодействия с клиентами, введением новых услуг и расширения возможностей. Специалистам удалось накопить опыт поддержки бизнес-структур, ориентируясь на пожелания клиентов.

Менеджеры готовы помочь с выбором и предложить несколько вариантов получения пассивного дохода, с использованием новейших схем и приемов. В основе – индивидуальный подход к любому клиенту и личная работа с ним. И, если хотите, предоставление гарантий на услуги при оценке ситуаций.

Существуют такие пакеты: «Быстрый старт», «Классический», «Золотой», «Платиновый» и «Ультима», где используется различный набор услуг. Срок от момента созидания проекта до получения первой прибыли – минимальный.
Обычно, ответственные специалисты, занимающиеся реализацией проекта, периодически предоставляют клиенту полный отчет о своей многогранной деятельности. Но, порою, молодой бизнесмен ошибочно считает, что достаточно открыть сайт и наполнить его контентом. Он не знает, как привлекать новых клиентов и обеспечить рост продаж, ему не известны возможности продуманного маркетинга и оптимизации сайта.

Партнёрство с «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» позволит решить многие проблемы в бизнесе, используя проверенные методы работы. Что же получает клиент:
• готовый интернет-магазин с разным объёмом товарных предложений (от 100 до 60 тыс.);
• контакты проверенных сотрудников,, в этом перечне – бухгалтеры, операторы колл-центра, менеджеры и курьеры;
• надёжных поставщиков, готовых к постоянному сотрудничеству;
• рекламную кампанию, которая даст выход на товарные площадки;
• СЕО-продвижение в поисковиках;
• освоение специфики работы с данным онлайн-ресурсом.
У конкурентов в это время могут появиться неэффективные затраты, бесплодные поиски работоспособного персонала и выгодных поставщиков. Но бизнесмену, который прошёл все этапы созидания бизнеса, — этого удастся избежать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: