X

Стильное оформление интерьера с применением гранита

Гранитные шары от камнеобрабатывающей компании "АНТИК"

на правах рекламы

Какой человек в тайне не желает хотя бы иногда холодным вечером оказаться у горящего камина в уютной атмосфере частного дома?

Наверное, нет такого человека, который подсознательно не восторгается роскошными домами с шикарными садами украшенными фонтанами, статуями, красивыми беседками, декорированными затейливой мозаикой, камином в доме.

Всю эту красоту и даже больше можно приобрести на сайте компании Антик http://antiktrade.ruКомпания представляет широкий каталог изделий из гранита для декорирования и облицовки интерьера на любой потребительский и дизайнерский вкус.

Гранит это не только долговечный и прочный, но и очень красивый материал. Его современное использование в интерьере не ограничивается только облицовкой стен и укладкой на пол либо дорожки, хотя и в этом качестве гранитные плитки и слябы не уступят самому стильному и дорогому кафельному покрытию.

Их же главное отличие в том, что гранит является натуральным,  экологичным материалом. А, как известно, натуральные материалы сейчас находятся на пике моды в дизайнерских решениях оформления квартир и домов.

Кроме такой облицовки, следует обратить свое внимание на декоративные изделия из гранита, которые не уступают своим качеством даже мрамору, но при этом относительно дешевле и во многом смотрятся современнее.

Так, фонтаны, статуи из гранита украсят собой любой сад или даже дом. В гранитных изделиях преобладают черные, серые, красные, смешанные цвета, что позволяет дизайнеру интерьера или искушенному заказчику придумать эксклюзивные решения в оформлении.

И, конечно, невозможно не вспомнить, про те самые камины, которые наверняка придутся по вкусу любому заказчику сайта antiktrade.ru. Порталы для камина из натурального камня находятся не только на пике моды, но одновременно и являются той классикой, которая просто не может устареть.

Гранитные каминные порталы могут легко вписаться в классические или античные интерьеры помещений. Но и в современных интерьерных стилях гранитные каминные порталы с легкостью найдут свое место, благодаря возможности работать со строгими цветами и линиями при изготовлении моделей каминов в стиле модерн.

В использовании гранита  с интерьерной целью привлекает еще и его универсальность: высокая жароустойчивость, долговечность, прочность, легкий уход  — все это делает гранитные изделия однозначными фаворитами в дизайнерских решениях из натурального камня.

Похожие записи
Leave a Comment