fb pixel
Телеканал NTD

Стильное оформление интерьера с применением гранита

Стильное оформление интерьера с применением гранита
Гранитные шары от камнеобрабатывающей компании "АНТИК"
Стильное оформление интерьера с применением гранита

на правах рекламы

Какой человек в тайне не желает хотя бы иногда холодным вечером оказаться у горящего камина в уютной атмосфере частного дома?

Наверное, нет такого человека, который подсознательно не восторгается роскошными домами с шикарными садами украшенными фонтанами, статуями, красивыми беседками, декорированными затейливой мозаикой, камином в доме.

Всю эту красоту и даже больше можно приобрести на сайте компании Антик http://antiktrade.ruКомпания представляет широкий каталог изделий из гранита для декорирования и облицовки интерьера на любой потребительский и дизайнерский вкус.

Гранит это не только долговечный и прочный, но и очень красивый материал. Его современное использование в интерьере не ограничивается только облицовкой стен и укладкой на пол либо дорожки, хотя и в этом качестве гранитные плитки и слябы не уступят самому стильному и дорогому кафельному покрытию.

Ванная и душевая из гранитного сляба

Их же главное отличие в том, что гранит является натуральным,  экологичным материалом. А, как известно, натуральные материалы сейчас находятся на пике моды в дизайнерских решениях оформления квартир и домов.

Кроме такой облицовки, следует обратить свое внимание на декоративные изделия из гранита, которые не уступают своим качеством даже мрамору, но при этом относительно дешевле и во многом смотрятся современнее.

Фонтан

Так, фонтаны, статуи из гранита украсят собой любой сад или даже дом. В гранитных изделиях преобладают черные, серые, красные, смешанные цвета, что позволяет дизайнеру интерьера или искушенному заказчику придумать эксклюзивные решения в оформлении.

фонтан

И, конечно, невозможно не вспомнить, про те самые камины, которые наверняка придутся по вкусу любому заказчику сайта antiktrade.ru. Порталы для камина из натурального камня находятся не только на пике моды, но одновременно и являются той классикой, которая просто не может устареть.

Камин из гранита

Гранитные каминные порталы могут легко вписаться в классические или античные интерьеры помещений. Но и в современных интерьерных стилях гранитные каминные порталы с легкостью найдут свое место, благодаря возможности работать со строгими цветами и линиями при изготовлении моделей каминов в стиле модерн.

В использовании гранита  с интерьерной целью привлекает еще и его универсальность: высокая жароустойчивость, долговечность, прочность, легкий уход  — все это делает гранитные изделия однозначными фаворитами в дизайнерских решениях из натурального камня.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: