X

Какой планшет от Самсунг выбрать?

ПЛАНШЕТ SAMSUNG GALAXY TAB A10

на правах рекламы

Мир не стоит на месте, в особенности это касается мобильных технологий. Для любого человека уже давно очевидно, что человечество прочно и уверенно переходит в эпоху мобильности.

Мы уже практически привыкли делать огромную массу привычных вещей через интернет. Сейчас многим современным людям проще активировать свой гаджет и быстро найти расписание фитнес-клуба или подать заявление о регистрации брака, прямо сидя в автомобиле по пути на встречу, нежели искать номер того или иного учреждения или ехать туда.

Такая мобильность обуславливает и внешний вид, и характеристики гаджетов для интернет серфинга, которые сейчас популярны и актуальны. Не так давно мы презрительно говорили на большие телефоны «орехоколы», сейчас же, идя в ногу со временем все больше и больше пользователей выбирают экран с большей диагональю.

Ни для кого уже не в новинку увидеть делового человека, у которого всегда с собой планшет или телефон с большой диагональю экрана. Многие уже даже отказываются от ношения с собой ноутбуков. И это вовсе не удивительно планшеты стали настолько производительными, что легко покрывают все необходимые офисные способности лептопов.

Если говорить о качественных и востребованных новинках рынка мобильных технологий, то тут стоит обратить внимание на Samsung galaxy tab 10. Релиз этого планшета прошел летом 2016 года. Модель 10.1 сменила собой предшественника 9.7 и обрела ряд приятных новшеств и улучшений.

Такой планшет придется по вкусу как деловому человеку, так и обывателю, которому иногда хочется и сыграть в мобильную игрушку, и кино посмотреть в хорошем качестве, и удобно посерфить сеть. У планшета очень приятный размер батареи, 7300 мАч, что позволяет не думать постоянно о розетке или павербанке.

Процессор на 8 ядер в комплекте с хорошим видепроцессором позволяет сыграть в любую современную мобильную игру без тормозов и лаганий.  Встроенной памяти 16 Гб, но для тех, кому этого может показаться мало, производитель не стал ограничивать возможность расширения памяти при помощи карты памяти.

Ну и конечно же, экран на 10 дюймов, в тонкой приятной рамке, словно окно в мир интернет. Самсунг всегда славился своей прекрасной цветопередачей и качеством экранов, которые они производят для своих устройств. Этот планшет не стал исключением, расширение Full HD позволяет не задумываться о том, чтобы присматриваться к чему либо, а шикарная цветопередача позволит посмотреть любой видеоролик с эффектом погружения.

В общем, Samsung galaxy tab 10 однозначно один из планшетов must have этого сезона.

Похожие записи
Leave a Comment