fb pixel
Телеканал NTD

Какой планшет от Самсунг выбрать?

Какой планшет от Самсунг выбрать?
ПЛАНШЕТ SAMSUNG GALAXY TAB A10
Какой планшет от Самсунг выбрать?

на правах рекламы

Мир не стоит на месте, в особенности это касается мобильных технологий. Для любого человека уже давно очевидно, что человечество прочно и уверенно переходит в эпоху мобильности.

Мы уже практически привыкли делать огромную массу привычных вещей через интернет. Сейчас многим современным людям проще активировать свой гаджет и быстро найти расписание фитнес-клуба или подать заявление о регистрации брака, прямо сидя в автомобиле по пути на встречу, нежели искать номер того или иного учреждения или ехать туда.

Такая мобильность обуславливает и внешний вид, и характеристики гаджетов для интернет серфинга, которые сейчас популярны и актуальны. Не так давно мы презрительно говорили на большие телефоны «орехоколы», сейчас же, идя в ногу со временем все больше и больше пользователей выбирают экран с большей диагональю.

Ни для кого уже не в новинку увидеть делового человека, у которого всегда с собой планшет или телефон с большой диагональю экрана. Многие уже даже отказываются от ношения с собой ноутбуков. И это вовсе не удивительно планшеты стали настолько производительными, что легко покрывают все необходимые офисные способности лептопов.

Если говорить о качественных и востребованных новинках рынка мобильных технологий, то тут стоит обратить внимание на Samsung galaxy tab 10. Релиз этого планшета прошел летом 2016 года. Модель 10.1 сменила собой предшественника 9.7 и обрела ряд приятных новшеств и улучшений.

Такой планшет придется по вкусу как деловому человеку, так и обывателю, которому иногда хочется и сыграть в мобильную игрушку, и кино посмотреть в хорошем качестве, и удобно посерфить сеть. У планшета очень приятный размер батареи, 7300 мАч, что позволяет не думать постоянно о розетке или павербанке.

Процессор на 8 ядер в комплекте с хорошим видепроцессором позволяет сыграть в любую современную мобильную игру без тормозов и лаганий.  Встроенной памяти 16 Гб, но для тех, кому этого может показаться мало, производитель не стал ограничивать возможность расширения памяти при помощи карты памяти.

Ну и конечно же, экран на 10 дюймов, в тонкой приятной рамке, словно окно в мир интернет. Самсунг всегда славился своей прекрасной цветопередачей и качеством экранов, которые они производят для своих устройств. Этот планшет не стал исключением, расширение Full HD позволяет не задумываться о том, чтобы присматриваться к чему либо, а шикарная цветопередача позволит посмотреть любой видеоролик с эффектом погружения.

В общем, Samsung galaxy tab 10 однозначно один из планшетов must have этого сезона.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: