X

Самый существенный элемент пожарной сигнализации

на правах рекламы

Кабель для систем сигнализации пожарной безопасности представляет собой наиболее изолированный проводник. С его помощью происходит передача электрического сигнала.

Отличительной характеристикой приобретённого кабеля на http://www.optcable.ru/kabel-no-provodnikovaya-produkciya/kabel-dlya-sistem-pozharnoj-signalizacii/ , являются его высокие изоляционные свойства, такие как:

  • Плотность;
  • Граничная величина деформации при растяжении;
  • Относительное удлинение;
  • Устойчивость при высоких и низких температурах;
  • Диэлектрическая устойчивость.

Торговый дом ОптКабель предоставляет 9 разновидностей кабелей используемых при установке пожарной сигнализации, применение которых целесообразно на промышленных предприятиях и многих других учреждениях, многоэтажных зданиях, подземных объектах.

Все кабели этого типа характеризуются высокими огнеупорными свойствами и отсутствием последствий горения (выделения дыма и газа). При выборе кабеля, пожалуй, самой важной характеристикой, о которой иногда забывают, являются изоляционные свойства оболочки в максимально экстремальных условиях эксплуатации.

Кабели, представленные в каталоге компании, способны обеспечивать нормальное функционирование более 1,5 часа (90 мин). Этого времени достаточно для проведения полной эвакуации. Представленные модели подходят как для установки внешней (снаружи помещения), так и внутренней пожарной сигнализации.

Не на многих сайтах, реально приобрести необходимое оборудование крупными партиями и в розницу. Заботясь о своих клиентах, постоянно действует он-лайн поддержка каждого покупателя. Оставив заявку, можно рассчитывать, что менеджеры сформируют оптимальный вариант заказа и предоставят его заявителю на одобрение.

Приобретая пожарные кабели, можно быть уверенным, что вся продукция является сертифицированной и соответствует всем необходимым ГОСТам.

Просчитать стоимость желаемого заказа можно самостоятельно. Для этого достаточно воспользоваться предлагаемой формой, и скачать документ с представленными ценами за единицу наименования определённой продукции.

На сайте можно задать вопрос о наличие той или иной позиции, или целесообразности приобретения продукции. Поинтересоваться и полюбопытствовать полезно всегда, тем более, если говорить о безопасности и сохранности человеческой жизни.

На страницах магазина торговый дом предлагает множество сопутствующих товаров. Они отличаются высоким качеством и приятной ценой.

Похожие записи
Leave a Comment