fb pixel
Телеканал NTD

Самый существенный элемент пожарной сигнализации

Самый существенный элемент пожарной сигнализации
Самый существенный элемент пожарной сигнализации

на правах рекламы

Кабель для систем сигнализации пожарной безопасности представляет собой наиболее изолированный проводник. С его помощью происходит передача электрического сигнала.

Отличительной характеристикой приобретённого кабеля на http://www.optcable.ru/kabel-no-provodnikovaya-produkciya/kabel-dlya-sistem-pozharnoj-signalizacii/ , являются его высокие изоляционные свойства, такие как:

  • Плотность;
  • Граничная величина деформации при растяжении;
  • Относительное удлинение;
  • Устойчивость при высоких и низких температурах;
  • Диэлектрическая устойчивость.

Торговый дом ОптКабель предоставляет 9 разновидностей кабелей используемых при установке пожарной сигнализации, применение которых целесообразно на промышленных предприятиях и многих других учреждениях, многоэтажных зданиях, подземных объектах.

Все кабели этого типа характеризуются высокими огнеупорными свойствами и отсутствием последствий горения (выделения дыма и газа). При выборе кабеля, пожалуй, самой важной характеристикой, о которой иногда забывают, являются изоляционные свойства оболочки в максимально экстремальных условиях эксплуатации.

Кабели, представленные в каталоге компании, способны обеспечивать нормальное функционирование более 1,5 часа (90 мин). Этого времени достаточно для проведения полной эвакуации. Представленные модели подходят как для установки внешней (снаружи помещения), так и внутренней пожарной сигнализации.

Не на многих сайтах, реально приобрести необходимое оборудование крупными партиями и в розницу. Заботясь о своих клиентах, постоянно действует он-лайн поддержка каждого покупателя. Оставив заявку, можно рассчитывать, что менеджеры сформируют оптимальный вариант заказа и предоставят его заявителю на одобрение.

Приобретая пожарные кабели, можно быть уверенным, что вся продукция является сертифицированной и соответствует всем необходимым ГОСТам.

Просчитать стоимость желаемого заказа можно самостоятельно. Для этого достаточно воспользоваться предлагаемой формой, и скачать документ с представленными ценами за единицу наименования определённой продукции.

На сайте можно задать вопрос о наличие той или иной позиции, или целесообразности приобретения продукции. Поинтересоваться и полюбопытствовать полезно всегда, тем более, если говорить о безопасности и сохранности человеческой жизни.

На страницах магазина торговый дом предлагает множество сопутствующих товаров. Они отличаются высоким качеством и приятной ценой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: