X

«Русский мех» для женщин России

Женские головные уборы из меха

на правах рекламы

Современную шапку из меха лучше не покупать на рынке с рук, а пользоваться услугами надёжных проверенных магазинов. Отличные изделия из натуральной пушнины (мужские и женские модели) можно увидеть в каталоге  компании «Русский мех». Свыше 30 лет компания её уникальные и качественные изделия радуют людей.

И если головные уборы из меха, предназначенные мужчинам, особо не отличаются стилем и оригинальностью формы, то о женских – этого не скажешь. Здесь особый простор для внедрения дизайнерских новшеств. Их способны оценить достойно клиенты из числа особо капризных и требовательных.

Кредо компании – использование только натуральных  материалов, так как здесь не имеют дела с искусственными. Достаточно увидеть фото этих меховых шапок на сайте rusmeh.ru, чтобы определиться с выбором. А для суровой русской зимы они, вообще, — вне конкурса, поэтому и незаменимы.

Бренд Русский мех женские шапки сегодня особенно востребован. Люди, живущие в регионах, где круглый год зима и всего три месяца – лето, приобретают их в салоне «Русский мех. На пошив шапок для прекрасного пола идут меховые шкурки пушных зверей: песец, норка (американская или скандинавская коротковорсовая), канадский енот, куница, русский соболь, бобёр, ондатра, выдра, каракуль, финская лисица и  овчина, немецкий кролик – с отделкой из итальянской кожи или  других видов качественного сырья.

Каждое изделие создано мастерами с любовью, есть гарантия на сертифицированные товары, пользующиеся спросом. В каталоге бренда – свыше 100 разнообразных моделей, поэтому можно подобрать шапку из меха, которая подойдёт к лицу и будет гармонировать со стилем одежды. Согласитесь, красивые зимние шапки отлично подойдут к любому наряду, и будут согревать своих владелиц в морозы.

Почему женщины полюбили зимние шапки  от «Русского меха»? Причин для этого несколько. Перечислим главные:

  • ассортимент изделий – самый широкий;
  • эта качественная продукция носится не один год, а минимум – пять, в случае бережного к ним отношения, надлежащего ухода и соблюдения правил хранения;
  • шапки, имея привлекательный вид, отличаются легкостью и элегантностью.

В этом меховом салоне также реализуют другую продукцию от отечественного производителя: будь-то воротник, пелерина, муфта, шарф, пластина или аксессуар из меха.

На сайте компании можно узнать о способах хранения и защитных средствах для изделий из натуральных мехов.

 

Похожие записи
Leave a Comment