X

Вся школа приготовила сюрприз для уборщицы

Сюрприз для любимой 77-летней уборщицы | stories.thebl.com

 

Сотрудники начальной школы в Западной Виргинии узнали, что уборщица ни разу не отмечала свой день рождения.  Они решили сделать ей сюрприз.

Добрую и трудолюбивую уборщицу Фрэнсис любят и дети, и учителя. Директор школы случайно узнала, что у Френсис скоро день рождения, ей исполнится 77 лет. Как выяснилось, ей никогда не устраивали день рождения. «Мы решили, что-то придумать для неё», – вспоминает директор.

Фрэнсис удивилась, когда по школьному радио объявили, что ей нужно срочно пойти в столовую. Как только она появилась в дверях, дети и взрослые громко закричали: «Сюрприз!» Так началось первое в жизни празднование дня рождения Фрэнсис. На неё надели праздничную ленту с надписью «С днём рождения», розовую тиару и посадили на высокое кресло. Тележка с кексами и печеньем дополнила праздник. Под аплодисменты и смех показали коллаж из фотографий, где Френсис – участница всех ключевых событий в истории страны.

Фрэнсис рассказала, что она выросла в бедной семье, и они никогда не отмечали праздники. Этот школьный вечер – первое празднование дня рождения в её жизни!

Похожие записи
Leave a Comment