X

Как мало нужно детям для радости! Купите им гелиевые шары

Гелиевые шары

на правах рекламы

Если папе и маме поздно вечером пришла в голову неожиданная идея: порадовать своё чадо утром – в день рождения – оригинальными гелиевыми шарами, не надо думать, что уже поздно. Звоните хоть и ночью! Радость ребёнка – превыше всего!

Ещё до того, как он проснётся, заказанные шары с гелием, обработанные спецсоставом Ultra Hi-Float, бесплатно доставят юному имениннику.

По наблюдениям и свидетельствам очевидцев, они способны летать по квартире под потолком от 3-х дней до месяца, к огромной радости детворы! А организаторы скольких школьных выпускных в столице и Московской области, а также свадеб, детских праздников, юбилеев родных и друзей – воспользовались услугами компании, у которой множество готовых решений, сюрпризов, включающих, помимо гелиевых, светящиеся большие шары.

А как вам – по различным поводам – получить в качестве подарка целое облако, фонтан или букет из шаров; коробки, наполненные ними до отказа, и оригинальные композиции? Разве рождение первенца не повод, чтобы заказать огромный букет из шаров для своей любимой, выразив восторг и благодарность? Если  малышу исполнилось 4 года, ему доставит радость запустить в небо, вместе с родителями, необычный шар – точнее огромную цифру 4.

Оригинально смотрятся и другие виды продукции компании – шар Bubble, шар-буква или фигура, фольгированный шар (обычный или с надписью), музыкальные и с рисунками, ходячий кот и 3D шар. Любые типы воздушных шаров по Москве клиентам доставляют круглосуточно.

Стоит обратить внимание на сайте на некоторые оригинальные букеты, в основе которых гелиевые шары:

  • единорог и конфетти; радуга; океан любви;
  • торжественный блеск и розовое золото;
  • белое сердце и черный виноград;
  • бирюзовое сердце с черным жемчугом;
  • буря эмоций; пираты, для принцессы;
  • ассорти стандартные и пастель;
  • букет из шариков с надписью «Спасибо за дочку!»

Этот последний супер-букетише вряд ли пропустят в роддом. Но и родившая доченьку, и другие мамочки увидят эту великолепную красоту воочию, а кое-кто из увидевших снимет на видео.

Тот, кто примкнул к постоянным заказчикам компании best-balls, может рассчитывать на 5% скидку при повторных обращениях за данными услугами. А для расчета подойдут наличные, электронные деньги, оплата при помощи пластиковой карты. Не забудьте и об огромном ассортименте воздушных шаров, которые наполнили гелием, в удивительном столичном онлайн-магазине best-balls.ru, который дарит всем праздник.

Похожие записи
Leave a Comment