X

Онлайн-магазин уникальных чехлов для телефонов

на правах рекламы

Здесь же представлено множество различных аксессуаров: защитные стёкла, зарядки беспроводного типа, портативные Bluetooth колонки и гарнитура для него, спортивные Bluetooth наушники, зарядные устройства PowerBank, наушники, телескопические моноподы, автозарядные устройства, дата кабель нескольких моделей.

На сайте есть вся информация, как заказать товар для любых брендов, оплатить его и решить вопрос доставки.  Она возможна во многие областные центры, а также в некоторые крупные города областного подчинения. Если есть необходимость купить чехол iphone 11 r к новому гаджету или заменить устаревший на новый, – есть отличный вариант – интернет-магазин Vchehle.

Благодаря этому необходимому аксессуару, мобильный телефон прослужит дольше, будучи защищённым от пыли, влаги, появления царапин. Кроме защитной функции, чехол может просто иметь стильный вид. Его также можно рассматривать в качестве презента или подарка близким или друзьям.

Все реализуемые модели отличаются по форме. Это может быть:

  1. Карман (кожа или кожзаменитель), частично защищающий корпус телефона, кроме нижней и верхней части устройства.
  2. Кисет (кожа или текстиль), закрывающийся затягиванием шнурка.
  3. На пояс — разновидность кармана, прикрепляемого к поясу.
  4. Чехол с аккумулятором (металл или пластик) – нужен туристам и рыбакам. Данная конструкцию оснастили зарядным устройством, поэтому гаджет сможет работать автономно.
  5. Спортивный (кожзам, силикон, резина, неопрен) устоит людей, ведущих активный образ жизни. Можно крепить к руке или ноге.
  6. Кобура (кожа или кожзаменитель) крепят на поясе, подойдёт ко многим моделям смартфона, а. Для того, кто не столь часто пользуется гаджетом. Иначе будет утомительно каждый раз его извлекать из чехла для ответа на звонок.
  7. Книжка (кожа или металл) – удобная и легко открывающаяся.

Если есть желание приобрести чехол для своего мобильного телефона, смартфона или гаджета Iphone с противоударными или водонепроницаемыми свойствами: модель чехла, имеющую встроенное отделение для кредитных карт; чехол вместе с селфи-палкой, — такие варианты от брендов Epik и Nillkin тоже есть в каталоге онлайн-магазина ВЧехле. Производители продумали также и модели силиконовых чехлов для зарядных устройств Power Bank.

Есть также дизайнерская линия, то есть каждый сможет для своего гаджета создать чехол индивидуального дизайна. И удивлять друзей таким чехлом, подобного которому нет ни у кого.

Похожие записи
Leave a Comment