X

Итальянская мебель прямо со склада

на правах рекламы

Те люди, которые побывали в Италии и полюбили эту страну, желают, чтобы все им напоминало о незабываемом отдыхе. Даже мебель, которую можно увидеть на сайте http://mobilicasa.ru/catalog/mebel-so-sklada и приобрести в Москве непосредственно на складе.

Адреса взаимовыгодного партнёрства

Сегодня их несколько. Поставщик – компания mobilicasa – наладил сотрудничество с фабриками на территории Италии: Status, Mario Ghezzani, CamelGroup, AlfGroup, Aleal, Giorgiocasa, Armobil и Maronese, выпускающими солидную дизайнерскую и изысканную мебель.

Речь идёт о стильных изделиях для комплектации домашнего и интерьера, и офиса. Любое жилище украсят наборы для спален, кровати, гостиные и детские комнаты, прихожие, мягкая мебель и столовой группы, для размещения ТВ и другой электроники, шкафы, гардеробы и изысканные стулья, и кресла.

Солидные руководители фирм приобретают в свои офисы необычные – под старину – рабочие кабинеты. А открытые летние кафе просто преобразились, после того как, в них установили итальянскую уличную мебель. Если руководители гостиницы желают укомплектовать номера люкс в классическом стиле, они находят лучшие экземпляры на данном сайте.

Изделия фабрики ARREDO CLASSIC

В Каталоге онлайн-магазина mobilicasa.ru очень много изделий, произведённых на этой фабрике и поставляемых в Россию. В самом название отражено, что здесь выпускают классические модели. В этом перечне – спальни Donatello, Leonardo, Liberty, Melodia, Raffaello, Sinfonia, Tiziano и Fantasia, а также гостиные с такими же названиями и выполненные в едином стиле и дизайне.

Итальянская гостиная Tiziano

Сюда стоить отнести и Кабинет руководителя Melodia и диван Sinfonia. Главное отличие мебели в классическом стиле от Arredo Classic – она выполнена в белом цвете с позолотой. Витые ножки мебели, вычурность декора – всё это позволяет окунуться в атмосферу прошлых столетий, другую историческую эпоху.

Итальянский кабинет Melodia фабрики Arredo Classic

Эта молодая компания, которая была основана чуть больше 20 лет назад, предлагает   уникальные коллекции классики – для гостиных и спален, столовых. С момента своего основания, фабрика закрепила свои лидерские позиции в мире и славится эксклюзивным элегантным дизайном мебели и непревзойдённым качеством. В производстве  мебели преимущественно используют массив древесины, ДСП, панели МДФ, пустотелые панели, шпон и лак.

Всё это великолепие можно увидеть в Портфолио и выбрать то, чего не доставало в интерьере жилища.

Похожие записи
Leave a Comment