fb pixel
Телеканал NTD

Итальянская мебель прямо со склада

Итальянская мебель прямо со склада

на правах рекламы

Те люди, которые побывали в Италии и полюбили эту страну, желают, чтобы все им напоминало о незабываемом отдыхе. Даже мебель, которую можно увидеть на сайте http://mobilicasa.ru/catalog/mebel-so-sklada и приобрести в Москве непосредственно на складе.

Адреса взаимовыгодного партнёрства

Сегодня их несколько. Поставщик – компания mobilicasa – наладил сотрудничество с фабриками на территории Италии: Status, Mario Ghezzani, CamelGroup, AlfGroup, Aleal, Giorgiocasa, Armobil и Maronese, выпускающими солидную дизайнерскую и изысканную мебель.

Речь идёт о стильных изделиях для комплектации домашнего и интерьера, и офиса. Любое жилище украсят наборы для спален, кровати, гостиные и детские комнаты, прихожие, мягкая мебель и столовой группы, для размещения ТВ и другой электроники, шкафы, гардеробы и изысканные стулья, и кресла.

Солидные руководители фирм приобретают в свои офисы необычные – под старину – рабочие кабинеты. А открытые летние кафе просто преобразились, после того как, в них установили итальянскую уличную мебель. Если руководители гостиницы желают укомплектовать номера люкс в классическом стиле, они находят лучшие экземпляры на данном сайте.

Изделия фабрики ARREDO CLASSIC

В Каталоге онлайн-магазина mobilicasa.ru очень много изделий, произведённых на этой фабрике и поставляемых в Россию. В самом название отражено, что здесь выпускают классические модели. В этом перечне – спальни Donatello, Leonardo, Liberty, Melodia, Raffaello, Sinfonia, Tiziano и Fantasia, а также гостиные с такими же названиями и выполненные в едином стиле и дизайне.

Итальянская гостиная Tiziano

Итальянская гостиная Tiziano

Сюда стоить отнести и Кабинет руководителя Melodia и диван Sinfonia. Главное отличие мебели в классическом стиле от Arredo Classic – она выполнена в белом цвете с позолотой. Витые ножки мебели, вычурность декора – всё это позволяет окунуться в атмосферу прошлых столетий, другую историческую эпоху.

Итальянский кабинет Melodia фабрики Arredo Classic

Итальянский кабинет Melodia фабрики Arredo Classic

Эта молодая компания, которая была основана чуть больше 20 лет назад, предлагает   уникальные коллекции классики – для гостиных и спален, столовых. С момента своего основания, фабрика закрепила свои лидерские позиции в мире и славится эксклюзивным элегантным дизайном мебели и непревзойдённым качеством. В производстве  мебели преимущественно используют массив древесины, ДСП, панели МДФ, пустотелые панели, шпон и лак.

Всё это великолепие можно увидеть в Портфолио и выбрать то, чего не доставало в интерьере жилища.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: