X

С надёжным поставщиком натуральных пищевых ароматизаторов – стоит иметь дело

Широкий ассортимент ароматизаторов

на правах рекламы

Востребованные на сегодня пищевые ароматизаторы из натуральных продуктов производит дочернее предприятие «Штокмайер Фуд» немецкой компании Штокмайер и на её сайте https://stockmeier-food.ru – много интересной информации для целевой аудитории.

В их числе – производители грибных, овощных и фруктовых продуктов, кулинарных изделий из морепродуктов, мяса, молока, сыра, кондитерских изделий и выпечки, кофе, чая и какао, специй, алкогольных, безалкогольных напитков.

Индивидуальная разработка продукта флэйвористами в Германии

Применяя в производстве натуральные ароматизаторы данной компании, например, ванили, грибов, любой производитель, подвизающийся в пищевом секторе России, гарантированно получит особенно выраженный вкус пищевых продуктов.

Пищевые натуральные ароматизаторы – главная продукция компании «Штокмайер Фуд». Заботясь об увеличении своего потенциала, она 1 октября нынешнего года приобрела венгерскую смежную компанию Aroma Bázis Kft. с таким же родом деятельности. В ближайшие месяцы сюда планируют направить солидные инвестиции и, тем самым, существенно увеличить объём производственных мощностей.

Офис компании находится в Москве и на сайте указаны все контакты и реквизиты для налаживания мостов взаимовыгодного сотрудничества. Получив заявку с указанным номером телефона или электронным адресом, можно ожидать, что менеджер в ближайшее время перезвонит потенциальному клиенту и ответит на все его вопросы.

Популяризуя свой бренд, компания «Штокмайер Фуд» подготовила компактное и содержательное видео с презентацией. И если уделить просмотру всего несколько минут, можно получить полное представление о партнере и стандартах немецкого качества, чтобы иметь дело именно с этим поставщиком пищевых ароматизаторов натурального происхождения.

В условиях высокой конкуренции на рынке ароматизаторов для пищевой сферы, данная компания – на ведущих позициях и готова отпускать свою востребованную продукцию оптом и в розницу, имея расширенную сеть дистрибьюторов, филиалов, торговых представительств в СПб, Краснодаре, Красноярске, Челябинске и Новосибирске.

Компания, уверенная в качестве своей продукции, готова даже предоставить её образцы для лабораторных испытаний. А если понадобится новый ингредиент, — флэйвористы из Германии готовы индивидуально разработать нужный продукт, который оптимально подойдёт по всем показателям для продукции заказчика.

Доставка товара за счет компании

Есть ещё несколько аргументов в пользу сотрудничества: доставка заказа производится бесплатно, а при отгрузке крупных партий возможны ощутимые скидки и даже отсрочка платежа при варианте долгосрочного сотрудничества.

Похожие записи
Leave a Comment