X

Комфортные варианты обустройства кухни

Встраиваемая газовая духовка Kaiser EG 6345 ElfEm

на правах рекламы

Женщине достаточно увидеть кухню со встроенной техникой, оценить её удобство и красоту, чтобы заболеть этой идеей и полностью поменять проект заполнения кухонного пространства в своём жилище. Что особенно привлекает, так это отсутствие холодильника, который белеет посреди кухни.

Встраиваемая винотека Liebherr UWTes 1672

И хотя встраиваемая техника требует увеличения затрат на обустройство кухни, многие стремятся заказать или приобрести технику для быта именно такого типа. Встраиваемое оборудование предоставляет возможность оформить интерьер в едином стиле и сделать максимально удобным и более просторным кухонное пространство.

Например, варочную поверхность легко вмонтировать в столешницу именно на той высоте, которая наиболее удобна для хозяйки, а духовой шкаф размещают и под столешницей, и в высоком шкафу на уровне глаз, что особенно актуально для людей высокого роста. У них не будет нужды постоянно нагибаться.

Встраиваемая газовая духовка Teka HGR 650 A-B

 

Ещё одно преимущество встраиваемой техники – её высокая гигиеничность. Само собой,  с уменьшением числа щелей, меньше пыли и мусора.

Жители Казахстана приобретают такую технику для кухонь в интернет- магазине KIV.kz, который в нынешнем году отметит своё 15-летие на рынке торговли. Магазин специализируется на реализации крупной и мелкой бытовой встроенной техники:

  • холодильников и морозильных ларей любого объёма;
  • посудомоечных и стиральных машин с различным типом загрузки белья;
  • вытяжек, моек и смесителей;
  • варочных поверхностей, духовых шкафов с множеством режимов приготовления и микроволновых печей;
  • климатической техники;
  • кофемашин и винотек.

В каталоге магазина есть также интерьерные товары для дома, оригинальные подарки на свадьбу, новоселье или к юбилею. Речь идёт о телевизорах, DVD, аудио- и видеотехнике, телефонах и смартфонах. Доброжелательные менеджеры готовы выслушать и помочь выбрать нужный товар в ходе квалифицированной и бесплатной консультации.

Приобретая здесь любую встраиваемую технику бытового назначения от лучших производителей из Италии, Германии, Турции, Польши и Китая, Словении и Испании, и покупатели получают официальную гарантию.

Совершать покупки в интернет- магазинах комфортно и просто, выгодно (нет посредников) и безопасно (чего не скажешь о магазинской суматохе, где запросто могут вытянуть кошелёк с деньгами).  К тому же, покупатель существенно экономит время и деньги. Оплата и доставка производится в удобной для людей форме.

Похожие записи
Leave a Comment